Пиши-пропало• 08 марта 2018
Хроническая сонливость. Как побороть?
Я уже просто устала бороться со своим состоянием. Мне постоянно хочется спать, даже когда я высплюсь. И это не зависит от того, сколько времени я сплю - уже замечала. Такое состояние продолжается уже много лет, но последнее время усугубляется еще больше. Я правда сплю так, что все слышу, не глубоким сном... Началось это еще когда родила первого ребенка - сейчас дочери 9 лет... Не знаю с чего начать, на что обратить внимание. Я просто устала. Веса лишнего нет. Рост 162 см - 54 кг
Пиши-пропало
• 08 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Как с анализами на гепатиты? Могут давать сонливость.
никак
не сдавала
Пиши-пропало
• 08 марта 2018
Ответ дляБрынза
Настойку женьшеня выпить, чайную ложку на тощак
спасибо, надо пробовать...
Бочка порохУ• 08 марта 2018
Сдать кровь с пальца , гемоглобин низкий у вас . потом попить актиферин м все ок будет
Фиктивная• 08 марта 2018
у меня такое состояние тоже всегда. Низкое давление. Женьшень не помогла как и элеутерококк. У меня еще и сосуды шеи сужены, это тоже дает сонливость