мадам Везувий• 08 марта 2018
Молочница и гв. Чем лечить можно?
Выходные, гинеколог поблизости отдыхает, а очень нужно с этим что-то сделать. Что вам выписывали во время грудного вскармливания? Спасибо.
Единорог_помог• 08 марта 2018
Ответ дляFerre
Пимафуцин
поддерживаю,все беременности и кормления.. да и вообще только им и спасаюсь, у меня часто она из-за кишечника возникает
мадам Везувий
• 08 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вы тут налечитесь......
ну, а как быть,если ооочень беспокоит, а к врачу не попасть?
мадам Везувий
• 08 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Можно и клион д
Походу нельзя ’Годування груддю.
Перорально застосований метронідазол виявляється у грудному молоці у концентрації, рівній його концентрації у плазмі крові. Він може надавати грудному молоку гіркий присмак. Щоб уникнути негативної дії препарату на дитину, слід припинити годування груддю на період лікування і після припинення курсу ще на 1-2 доби.’
мадам Везувий
• 08 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
спасибо
Единорог_помог• 08 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
спасибо
он не дешевый,но безопасен при беременности и кормлении и помогает с первой свечи и мне обычно хватает три свечи,пять никогда не использовала