Оченьценная• 08 марта 2018
Ковточка???
Поясніть мені будь ласка про що була та тема , а то я прочитала 20 сторінок і нічого так і не зрозуміла , хто ,кого ,що і т.д
Оченьценная
• 08 марта 2018
Мені мало , я не хочу нікого обговорювати , просто зрозуміти що за така страшна таємниця та кофточка?
Вытворунка• 08 марта 2018
Ответ дляОченьценная
Одна тема создана,там и спрашивайте.Не плодите дубли.
Герцогиня• 08 марта 2018
Ответ дляОченьценная
Плюсуюсь
Оченьценная
• 08 марта 2018
До чого всі ці нравоучения ? Можна просто написати суть теми і всеи
Белый Лосик• 08 марта 2018
я еще не успела разобраться с трусами, а тут уже про ковточку заминают тему... что там, кто может в двух словах объяснить?
Агент Пинкертона• 08 марта 2018
Для тех, кому ОЧЕНЬ надо: есть на Советчице местная ’звезда’ Хатшепсут. Вчера днём она создала тему в которой выложила свои фото. Не понятно зачем, просто внимания захотелось. Позже появляется анонимная тема про ковточку. Там аноним спрашивает мнение советчиц о коВточке и прикладывает фотку Хатшепсут. Анонима все дружно обвиняют в том, что она украла чужие фото. Дальше я не читала, но, судя по тому, что писали, в конце анонимной темы про ковточку, а втор открывается и оказывается, что это сама Хатшепсут развлекается.
Короче, бред сивой кобылы. Зато какой ажиотаж!!!
ПироженкА• 08 марта 2018
Девочки, жалуйтесь на тему, реально 150 тем про одно и тоже. Каждая считает своим долгом создать свою тему.
ПироженкА• 08 марта 2018
Ответ дляОченьценная
Ниже уже написали, закрывайте тему.
Белый Лосик• 08 марта 2018
Ответ дляАдминко
Спасибо!!!! А с трусами, не знаете, чем закончилось?
ПироженкА• 08 марта 2018
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 08 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
Нет, тот бред не читала.
Ошеламиссимо• 08 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ошеламиссимо• 08 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
мужа на полиграфе убило током.
Бронетапок• 08 марта 2018
Ответ дляПироженкА
От как в очереди Советского Союза! Гражданка, Вы здесь не занимали очередь, не стояли!
Вам жалко, или тема за Ваш счет?...
Бронетапок• 08 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Че вы жалуетесь по любому поводу? А если на вас жалобы катать?!!!
Эскиз бесконечности• 08 марта 2018
я отписывалась теме. про ковочку. про ’как то странно вышло’ прочитала пару страниц. и тоже не понимаю что так такого ’ужас-ужас’ Хатш. написала... ну туповатый юмор немного был. раньше ее здесь читала иногда - интереснее писала-шутила. хотя я не читала тему первую, где она фото выложила свое. может поэтому тоже не понимаю почему все взъелись... что за возгласы типа ’вы упали в моих глазах’ и т.д...
Эскиз бесконечности• 08 марта 2018
Ответ дляПироженкА
а какие тут права и обязанности нарушены? маты? оскорбления? политика? за что жаловаться-то? вам бы лишь табличками махать...
Краля-Галя• 08 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
и мне интересно)))
Аноним_1455• 08 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Жалуюсь на дебильные темы про 8 марта, вот где тупой треш!