Стетоскопуло• 08 марта 2018
Выпускной в саду, когда? Какая погода была на ваш выпускной?
Девочки, ребёнок выпускается, обычно насколько я знаю в конце мая , с 20х чисел? Какая у вас была погода в разные года? Вот из практики? Обычно жарко? Смотреть босоножки и открытое платье без болеро? Просто вот на 1 сентября всегда прохладненько, сколько помню с утра уже свежо, а в мае как?
Баба_Воля• 08 марта 2018
У дочки в 2015, было жарко. Платья без рукавов, летние туфли. У дочки коллеги в 2016. Холодно, дождь. В куртках ходили
Стетоскопуло
• 08 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Елки двадцать

Джинцы на Флиси• 08 марта 2018
2017 год , 24 мая утром прохладно,в обед - жарко. Одевали болеро,платье и полузакрытые босоножки. Через 2 дня -выпускной у подруги ,целый день дождь и холодина,дети в куртках ходили