Кривая спроса• 08 марта 2018

Уже 8 Марта. А у меня еще елка стоит.

Правда без игрушек уже. Жалко выбрасывать. Есть еще такие у кого елка стоит или одна такая?
Трынди-брынди• 08 марта 2018
Я свою такую, с фонариками, недели две назад убрала - они мне по вечерам светили))

Барбитта• 08 марта 2018
смысл такую кроху выбрасывать. набросайте на нее маленьких желтых шариков, будет куст мимозы
Пополняю_Карму• 08 марта 2018
У меня тоже стоит, с игрушками. На балконе))
Однозначная• 08 марта 2018
я круче! у меня с игрушками)))) муж сказал, что пока на улице сугробы - пусть стоит!))))))))))))))))
С перепою• 08 марта 2018
Та уже не выбрасывайте, скоро опять Новый год, скоко там того лета!
Ishtar• 08 марта 2018
Живете не по календарю..., весна уже 8 дней... а вас все еще новый год и елка
Пополняю_Карму• 08 марта 2018
Вот.
Бабка-ежика• 08 марта 2018
О, напугали))) У меня елка стоит , с шариками и гирляндой,правда маленькая, и дождик висит)))
Пополняю_Карму• 08 марта 2018
Ответ дляС перепою
И я так думаю)

Я не тону• 08 марта 2018
У меня такая стояла до 28 ноября
Да будет так• 08 марта 2018
Мы на прошлой неделе выкинули
И не такую, как у вас, а настоящую большую ёлку. Вечером выкидывали, под покровом темноты, стыдно перед соседями было))
Бла бла бла• 08 марта 2018
Вы спятили?
Совсем разленились, барышни, не можете елку вынести?
Инста_Богиня• 08 марта 2018
И у меня стоит маленькая на балконе. Большую в гостиной разобрали.
Пополняю_Карму• 08 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы спятили?
А че сразу на барышень гнать? У меня, например, муж ленивый
автор Кривая спроса • 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
О, я не одна. Радует.
автор Кривая спроса • 08 марта 2018
Ответ дляС перепою
У меня еще снежинки на окнах налепленые. Сниму когда окна на паску мыть буду.
springy• 08 марта 2018
моя елка (искуственная) переехала на балкон. до сих пор не собрали)
Гу го гу го гу• 08 марта 2018
І у нас ще ялинка прикрашена стоїть ))) Сказала, щоб ніхто не чіпав, це на новий рік буде !
Бабка-ежика• 08 марта 2018
Ответ дляКривая спроса
У меня на входной двери Дед Мороз висит. Кстати, не у меня одной на площадке).

В шоколаде• 08 марта 2018
У меня тоже елка стоит и гирлянда висит))
Я шалунья• 08 марта 2018
У нас стоит)) правда искусственная)
Бла бла бла• 08 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Это плохо и по фен-шую, и с точки зрения гигиены.
Представить страшно, сколько на той елке уже пыли собралось.
Чем вы дышите?
АдеКВАтная• 08 марта 2018
О, напомнили, надо свою разобрать. А то гости на день рожденья на днях придут, а в доме не протолкнёшься.
Крошка Енот• 08 марта 2018
Тюю... у мeня 1 сосна, а вторая искусствeнная eлка стоят до сих пор.
наКоблучках• 08 марта 2018
Ого девчули))) я думала, что у меня долго стояла - искусственная, по конец января))) гирлянды только две недели назад убрала, веночек сегодня с двери сняла)))) ещё на одном окне снежинки остались)))
пАлАвинкА• 08 марта 2018
и у меня стоит с игрушками :)))