Карта мордвы• 08 марта 2018
Зачем бывший любовник поздравил сегодня?
Не общаемся уже два месяца, но прислал в 6 утра СМС-ку с 8 марта. Я поблагодарила, на этом общение закончилось. Я уже почти переболела, только стала приходить в нормальное состояние. Зачем? Из вежливости к прошлому? Или просто шлют всем своим бывшим трофеям шаблонно по списку? Зачем они это делают, интересно? Как будто солью на рану посыпал...
Україна понад усе!• 08 марта 2018
я сегодня тож получила от бывшего)Мне то же кажется ,что это просто РАССЫЛКА!
Регионщица• 08 марта 2018
Я всегда пишу имя человека,обращаюсь к нему с поздравлением. Поздравления без своего имени не читаю даже. Не люблю и не понимаю рассылку общую.
Карта мордвы
• 08 марта 2018
Ответ дляРегионщица
Спасибо! Действительно отличное замечание про имя! Я тоже так всегда делаю.
А вот недавно• 08 марта 2018
Мне не прислал ) расстались не так давно -
на день влюблённых ! Наверное не достойна даже смс )
Карта мордвы
• 08 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Не говорите так о себе. Смотря как расстались, есть у них такое понятие как ’выдержать игнор’, не поддавайтесь.
советский цирк• 08 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Девочки, ну вы же понимаете, что все это ваши комплексы? Что у Вас, что у автора. Ну неужели можно циклиться на таких мелочах. Ведь это уже прошедший этап. Забудьте и разотрите. Это не Вы достойны/недостойны. Это Вы должны выбирать кто Вас достоин или не достоин
А вот недавно• 08 марта 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это очень длинная история ...
Ничего - переживу )
пАлАвинкА• 08 марта 2018
а мы не виделись лет 5, но сегодня поздравление прилетело по вайберу.
думаю, просто решил напомнить, что он еще не удалил мой номер.
А вот недавно• 08 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Я имела ввиду , что это он так думает, что я даже смс не достойна ! Там корона на всю голову ! Поэтому я и ушла !
Сестрица Алёнушка• 08 марта 2018
И мне прислал внезапно. Почти год прошел в молчании. Тоже прдумала что просто номер не удалил.
Кукусикиииииии• 08 марта 2018
И мне прислал сообщение в Вайбере
Расстались месяц назад, крутой был секс с ним, просто улёт.
Написала -спасибо.
Считаю , что обычная рассылка))))
Написала -спасибо.
Считаю , что обычная рассылка))))
75В• 08 марта 2018
Мне тоже сегодня бывший прислал смс-ку, в телеграмме, не поняла зачем, но особо этим не заморачивалась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2018
Это просто рассылка.
Мне в вайбер пришла смс даже от столяра, который нам двери ставил.
У него точно не было и нет ко мне нежных чувств.