Изподтишка• 08 марта 2018

Приснился сон,что нахожусь на высоком этаже.Смотрю вниз,а земли не

видно,аж страшно.Кто разбирается в снах,что это может означать?
Пьера Безухова• 08 марта 2018
Повышение, к которому вы пока морально не готовы. Не бойтесь, все получится.

КаРаКаТиЦа• 08 марта 2018
смотреть вниз- не очень хорошо.
Не видно конца проблем
автор Изподтишка • 08 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
автор Изподтишка • 08 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
смотреть вниз- не очень хорошо.
Не видно конца проблем
Я смотрела в окно.Не правильно написала.
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
В период времени,что у Вас было?
Заказали тур.поездку? Размечтались...
Будет хорошо,но не очень ( пару дней на унитазе, в плане плохо с питанием)
С работой планы?- ну не очень.Не уволят,но рамки
Короче- ищите опору,которая с Вами рядом а Вы ее не видите
автор Изподтишка • 08 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В период времени,что у Вас было?
Заказали тур.поездку? Размечтались...
Период времени был день.На работе рамки(вы правы) и опоры я там не вижу.Может Вы намекните,где искать опору на работе или в ком ?
А_Шо_Такое• 08 марта 2018
видимо, поставили слишком высокие цели, но при этом не знаете пути реализации и чем это может закончится
систематизируйте все чт у вас накопилось в голове, найдёте ответ.
прочитала, что вы смотрели вниз из окна, вы находитесь под защитой, которая вам не даст упасть.
но все же надо быть острожной в принятий решений, иначе так и не будет твёрдой почты.
Хорошенькая• 08 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
смотреть вниз- не очень хорошо.
Не видно конца проблем
А я смотрела вниз с моста в пропасть, не видно земли и туман, пролетал вертолёт и меня хотели спасти, схватив за руки, я тянула их к спасателю, но руки сорвались и я упала и проснулась...
автор Изподтишка • 08 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
В принципе да,надеялась на одно,а получилось другое.И уйти с этой работы нельзя,т.к. другой пока нет.

А_Шо_Такое• 08 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
значит, не время))
не торопитесь