Коко На Страже• 08 марта 2018

Что подарить глубоко беременной подруге

на ДР
не сладости
не косметику и парфюмерию
не связанное с родами и ребенком прямо,но то что потом может быть удобно ей лично
Попипиповна• 08 марта 2018
Сертификат в парикмахерскую

Некомильфо• 08 марта 2018
Ночную рубашку, постельное белье, термос кружку, рюкзак..... ,
автор Коко На Страже • 08 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
та я думала купить ночнушку для кормления и думаю...а вдруг что не так. скажут ещё что сглазила(
парИла я парИла• 08 марта 2018
деньги дарите, не ошибетесь.
Чебурастик• 08 марта 2018
Книгу http://www.privivok.net.ua/bi-2
Некомильфо• 08 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
Купите обычную, а не для кормления.
Семена рукколы• 08 марта 2018
подушку для вагітних і годування
автор Коко На Страже • 08 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
деньги дарите, не ошибетесь.
у неё муж жлоб и она сто пудов проест их. а так хочется чтоб для неё лично...
Печальки.нет• 08 марта 2018
Значит просто красивую ночнужку или белье, будет стимул.

Соня-сонятко• 08 марта 2018
Сертфиикат на фотосессию, или беременноц или потом с новорожденнвм сходит
Манька Галченок• 08 марта 2018
Постельное белье, что-то для кухни, что упростит ей быт.
Анонимус Я• 08 марта 2018
Есть же у неё какие-то интересы, хобби, вкусы её в чем-то знаете?!
Дніпрянка• 08 марта 2018
Дорогий банний халат, шовкову постіль, пухнасту піжаму.
Кнопкотык• 08 марта 2018
Пижаму, сумку.
Чудо-Рыба-кит• 08 марта 2018
подарите то, на что она для себя жмется.. поход к косметологу, косметику хорошую, которой она пользуется, к примеру.. Парфюм, одежку может. В общем то, на что она точно зажмет, а после родов будет не до этого и тем более с мужем-жлобом
tania_moon• 08 марта 2018
Книжку о воспитании, например.
Детскую одежду дарить не рекомендую - можно не угадать размер

nudic78• 08 марта 2018
когда я была беременна, мне было неприятно, когда мне дарили чтото связанное тем или иным образом с беременностью
KROX@• 08 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
ужас.жлоб.а как она с ребенком жить будет.если такой муж будет и трусам довольна (
Пожмаковна• 09 марта 2018
Подарите лопковую широкую и длинную шаль. Если захочет то укрыться при кормлении, или просто так носить

Пожмаковна• 09 марта 2018
*хлопковую
Пожмаковна• 09 марта 2018
http://preta.com.ua/platki-sharfy-shali