НуПогоди!• 08 марта 2018

Девочки, как снять маникюр с базой Коди?

С 8 марта)
В покрытии гель лаком я новичок.
Изначально заказала все с Китая, база и топ Веналиса. А теперь вот купила базу Коди...и еле-еле смогла снять покрытие размачиванием. Девочки, что только фрезер сможет нормально с этим справиться?
Болтушка Му• 09 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
И еще, девочки, почему лак скукоживается в лампе ? Знаю, что может толстый слой, но наношу 2 тонких слоя.
так происходит со всеми лаками? сильно пигментированные лаки могут так себя вести, попробуйте дольше сушить. на сколько ватт ваша лампа? возможно пора заменить лампочки (или всю лампу). у вас УФ или ЛЕД? не все лаки можно засветить в ЛЕД.
автор НуПогоди! • 09 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Практически со всеми, и особо с темными..лампе 4 мес всего, лед лампа 24 W, лак Venaliza, сушу и так больше заявленного.
Бывшая блондинка• 09 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Действительно, легче снимать спец средствами для снятия гель-лаков, чем обычным ноготком?
Сейчас я пользуюсь вот этим средством. Снимает хорошо. Помню, было у меня спец. средство от Naomi- вообще, хоть зубами сдирай!) Не размачивало ничего.
Наталья-Реся• 09 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
У меня єтот Ноготок для гель-лака на втором месте после СНД, отличньій
автор НуПогоди! • 09 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо Вам за совет и фото)
Болтушка Му• 09 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
да, для лед 24 мало, нужно хотя бы 36.
автор НуПогоди! • 09 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да, для лед 24 мало, нужно хотя бы 36.
Как всегда хочется сэкономить, а в результате одно разочарование(((
Бывшая блондинка• 09 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо Вам за совет и фото)
Не за что!)
Бывшая блондинка• 09 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да, для лед 24 мало, нужно хотя бы 36.
Согласна. У меня лампа гибрид. На 48 Вт. 24 маловато.