КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2018

Подарили незадачу...

Девочки, помогите подобрать образ- одежду, обувь под такой вот чудо-рюкзачок?
Для меня непривычный стиль (((
Переживаю, что он чересчур яркий и в звездах (((
Понимаю, что очень дорого и с моей стороны некрасиво носом крутить....
Хелп????......
Принцепесочка• 09 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Простите, это и есть палево-( Этикетки-паспорт могут прилагаться любые. Не было у Корса таких цветовых гамм.
Посмотрите на farfetch
Там есть эта расцветка
Принцепесочка• 09 марта 2018
Ответ дляШвабристка
змеи повыползали ))вам никто веник сегодня не подарил?автор спрашивала про оригинальность рюкзака или хвасталась им? задали конкретный вопрос,а уже шипеть не по теме начали.
Ну вы одна из них, выползших и шипящих.
У нас свобода слова. И это форум. Что хотят, то и пишут.
Вы ж ведь тоже совершенно не по теме ответили
автор КтоЕслиНеЯ • 09 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Я если не могу например из имеющийся одежды подобрать по цвету, то покупаю или браслет или колье подходящее в тон
Спасибо! У меня в тон только ремешок на часах.
автор КтоЕслиНеЯ • 09 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Извините, но ВЫ реально не по теме - пойдите в магазин Корса - в ЦУМе или Оушене и спите спокойно..
автор КтоЕслиНеЯ • 09 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Немножко другой рюкзак у меня, но собираюсь носить вот так, может и Вам сгодится)
Спасибо! У Вас интересные варианты, но Ваш рюкзак более «спокойный» и универсальные. Боюсь, мои закоепочки и звёздочки чересчур кричащие...
Я далеко не модница. У меня либо офисный вариант, либо на площадке в джинсах..
Принцепесочка• 09 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хожу, но не видела такую модель.
Зайду на днях, гляну, как он вживую смотрится, если эта модель конечно представлена в наших магазинах
Принцепесочка• 09 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ребекка Минькофф?
автор КтоЕслиНеЯ • 09 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Хожу, но не видела такую модель.
Все верно. Пообщайтесь с продавцами для достоверности,вдруг я Вас тут всех обманываю...
автор КтоЕслиНеЯ • 09 марта 2018
Думала как вариант с джинсами кзкими с пропиткой и рубахой в мелкий цветочек
Принцепесочка• 09 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Была месяц назад. Такой модели не было. Но как выглядит на фото мне не понравилась, уж простите.
Хотя на фарфетч есть этот цвет, так что таки оригинал.
Просто интересно, как эта модель выглядит в реале, а не на фото.
автор КтоЕслиНеЯ • 09 марта 2018
Можно ли с такими джинсами и кроссовками такого типа? Или это уже прошлый век?
Принцепесочка• 09 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Джинсы и кроссовки фото 2- нормально.
Но под эти кроссовки ваш рюкзак - сильно перегружен лук. Золото, серебро, рвань, звёзды, металл. Занадто.
Джинсы + рюкзак - очень даже хорошо
Аноним Секретарь• 09 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Ребекка Минькофф?
Да)