Меня прет))• 09 марта 2018
лежу, слушаю как соседка получает подарок на 8 марта))))
а вы?)))))
Миллениалка• 09 марта 2018
Сижу и мне кажется как чужие ходят по подъезду и ищут что то спионерить
Меня прет))
• 09 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ну если не один муж стонет, то класс)
больше всего стонет кровать)
100%• 09 марта 2018
Хаха, моя соседка тоже дождалась подарка аж за полночь))) кровать скрипит, ахи-вздохи, а мне смешно - мы с мужем днем не вылезали с постели и получили удовольствие сполна, он уже спит, а я всё на Советчице,)
Хлопаю ресницами• 09 марта 2018
И я вот слушала ,как кровать трясётся мин 20 ,так романтично в такое то время и 3 детей ,неужели раньше не было когда заняться этим ,теперь в душь пошли ,вода шумит ,я кстати абсолютно серьезно
наКоблучках• 09 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Куда пошли?
Меня прет))
• 09 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
мій митися пішов. видать, зараз буде дарувати))))))
а соседи завидовать)))
Виниловая пластинка• 09 марта 2018
в нас двоє діток в різних полюсах квартири, тому доведеться по-тихому.
Гореотума• 09 марта 2018
А у нас сосед ремонт продолжает своими силами. С утра подолбил в удовольствие потом еще перед сном гвоздя забил. Падла.
Меня прет))
• 09 марта 2018
Ответ дляГореотума
найдите ему девушку))) и будете слушать песни страсти)))
Гореотума• 09 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Там внуки уже
черная мамба• 09 марта 2018
у нас ремонт затеяли соседи снизу.... это ппц товарищи. Такой звук будто у нас в квартире.. ребенок пугается и плачет
Меня прет))
• 09 марта 2018
Ответ длячерная мамба
у нас через 2 етажа делают ремонт, все слышу))) звукоизоляция = 0.
Миллениалка• 09 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
у меня тут передышка была, пошли по второму кругу))
Весело
Гореотума• 09 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Видно хороший подарок дарит
Смячиком• 09 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
так это я)))
Заглянула на советчицу, смотрю вы не спите. Завидуете.
Меня прет))
• 09 марта 2018
Ответ дляСмячиком
так это я)))
какая вы жестокая, соседушка))
Исправлялочка• 09 марта 2018
Мне рассказывали, как когда-то через стенку в отеле парочка ахалась во всю, она так стонала.... Слышно было почти на весь отель, а через пару часов они такой скандал с дракой устроили, что милицию пришлось вызывать ))) Видать, мужик всё-таки плохо постарался ))