Кыся-брыся• 09 марта 2018

Море в Украине, назовите место, где было очень хорошо

Девочки, понимаю, что заграница недоступна нам в этом сезоне, но детей на море нужно повезти, поделитесь пожалуйста местами, где Вам было относительно комфортно. Желательно не Железный порт и прочее движение. Интересует море без медуз, водорослей, зелёная зона по возможности и возможность купить нормальных продуктов, чтобы приготовить, спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 09 марта 2018
Новый Свет.
А еще очень люблю парк и сам Воронцовский дворец в Алупке, но не люблю спуски к морю там, вечером классно в Алуште, Судаке, Ялте погулять по набережным с развлечениями.
Царь-Матушка• 09 марта 2018
Счастливцево(Арабатская стрелка.Азовское море),Южный (Одесская область,Черное).
Накладные мюсли• 09 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Омлетик• 09 марта 2018
кто может поссоветовать хорошее место в Коблево и чтоб были места с питанием ?
Мона_Лиса• 09 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
База Орбита,первая линия.Самый большой+ посещение аквапарка на территории для постояльцев базы бесплатное
Омлетик• 09 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
спасибо!
Мания-Величия• 10 марта 2018
Бердянск, средняя коса!
maiv• 11 марта 2018
Мне понравилось море на Арабатке, были в Стрелковом, море отличное
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2018
Ответ дляmaiv
Нe мeлкоe?
Обнимашкина• 11 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нe мeлкоe?
мелко в начале арабатки, в генгорке, для деток самое оно. в стрлковом глубже