Забыла что?• 09 марта 2018

Где найти хорошую обувь???

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно найти хорошую качественную обувь по нормальной цене? Немецкую или итальянскую. За ранее спасибо!
Леска• 09 марта 2018
Немецкая - на Дарнице угол верховной рады. Магазин velur на сайте гляньте адреса. Мюнхен есть в Космополите, проспекте и на Левобережной.

Семен Семеныч• 09 марта 2018
Итальянскую на Владимирском рынке, я была в воскресенье - выбор огромный;
Щепотка_совести• 09 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А цены? Высокие?
Семен Семеныч• 09 марта 2018
Средние марки от 200-300 дол; касадеи и лесилла 500- 600. В Хелен Марлен проц на 30 дороже.
Антонина матушка• 09 марта 2018
Владимирский, тц Олимпийский, loriblu в торговых центрах много где есть, модоза - них есть шоурум или привезут, речи юа- есть шоурум или привезут, hitshoes сайт и есть их магазины. Аутлет мануфактура за Киевом. Там как раз только итальянская обувь практически. Есть все бренды от Нандо М. до Лабутена. Есть новые коллекции есть старые. Посмотрите на сайте Helen Marlen например в разделе аутлет. Он как раз находится в мануфактуре. Может Вы сразу что-то визуально подберете и поедете мерять. Точно так же посмотрите на сайте symbol ua. У них тоже аутлет в мануфактуре есть.