KROX@• 09 марта 2018

В каком интернет-магазине купить качественній кожзам для перетяжки ?

Поделитесь,пожалуйста, контактами проверенного интернет-магазина ,где можно купить качественный кожзам для перетяжки кухонного уголка.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Кнопус• 09 марта 2018
В любом магазине , есть продукция ’ бюджетная ’ и нормальная .
Вам нужно в реальном магазине выбрать, записать производителя , артикуль , цвет и покупать в интернет магазине.
Когда-то работала в этой сфере , названий уже не помню.
Единственное могу скинуть фото любимого ’ не убиваемого’ кожзама , у него специфическая изнанка , легко узнать, но он в два раза дороже дешовых.
Дешовые точно не берите , это деньги на ветер.

Anniepro• 09 марта 2018
В продавалке тоже есть - поищите. Я как раз там и заказывала, тоже для уголка.
Леннон_Жив!• 09 марта 2018
Ответ дляКнопус
Напишіть назву, будь ласкс!
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
не очень советовал бы кожзам, мы брали дорогой качественный когда заказывали мягкий уголок на кухню, но его хватило на 3 года, потрескался и облез, может кому-то это покажется и долгим сроком, но раз в 3 года перетягивать накладно для нас. Решили перетянуть тканью, если ткань качественная, то хватает намного на дольше пока протрётся, чистить можно ’сухой’ пеной для чистки ковров. Ещё думали над вариантов чехлов сверху пошить, их стирать можно снимать, а когда натянуты, то смотрятся как обивка.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
у нас на кухне постоянно кто-о сидит телевизор из семьи смотрит или даже лежит, если бы кто-то туда только поесть приходил, то хватило бы на дольше)
Кнопус• 09 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Напишіть назву, будь ласкс!
Название не помню , его легко узнать в магазине , изнанка похожа на грубую нат. Замшу , такая же волокнистая.
Это самый лучший кожзам который знаю.
Ещё бывает пресованная нат. кожа 60% и 80% в рулонах , гадость редкая , линяет и в эксплуатации проблемная.