Ушла и Пришла• 09 марта 2018

Какие самые нелепые подарки Вы получали?

Эх... Начну. Просроченный крем для лица, сеанс массажа ( но салон почему-то находится в соседнем городе). Но все рекорды побили свекр со свекровью! Подарили на мой др дрель( мужу нужна была) и коробочку Рафаэлло!)))
_ХАТШЕПСУТ_• 09 марта 2018
Ответ дляМеня много
ваг. шарики получила на 14-ое фев.)))))
как я вас понимаю

Меня много• 09 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как я вас понимаю
ага, запихнул мне их и радовался как ребенок со словами:’ Всё, теперь все время так ходи - это полезно’. Мля...
Рожки-да-ножки• 09 марта 2018
Сережки по цене+- моей тогдашней квартиры. Особую пикантность данному подарку придавало то, что уши у меня были проколоты лет в 8 и на момент столь щедрого дара уже сто раз успели зарасти, а никаких украшений кроме колец и браслетов я не ношу и не носила никогда.
Артура Пирожкова• 09 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как я вас понимаю
Пользуетесь? А то мне подруга тоже как то подарила, лежат))
_ХАТШЕПСУТ_• 09 марта 2018
Ответ дляМеня много
Одноклассница• 09 марта 2018
ненужные были, нелепых не дарили
_ХАТШЕПСУТ_• 09 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
неа
Стильная штучка• 09 марта 2018
Охотничье ружье
Зефирная попка• 09 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сертификат в милавицу, с которым я пришла буквально через пару дней после того, как подарили, выбрала, что хочу - а мне сказали, что он месяца 2 как просрочен
они же вроде бессрочные в милавице?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
они же вроде бессрочные в милавице?
Года три тому было, не знаю, на кассе сказали - сертификат просрочен.
Языката Хвеська• 09 марта 2018
просроченную цветную соль для ванны (воняла плесенью) от свекрови , при том ,что у нас душевая кабинка. спросила-а как же? ответ-в кастрюльке растворить и с ковшика обливаться....
Зефирная попка• 09 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
аа,ясно)сейчас точно бессрочные!
Бабочки в моём животе• 09 марта 2018
2 креманки парень подарил была в шоке
Сегодня не целуюсь• 09 марта 2018
Духи Шанель ежегодно дарила мне свекровь, причем жили мы в одном доме тогда и она видела чем я пользуюсь и даже просила у меня мои парфюмы, видела, что Шанель не используется, но на следующий год - снова опа! Шанель! Не знаю как кто, но я от них задыхаюсь, зато мама и все ее подруги были рады, когда им отдавала:)
Dusti• 09 марта 2018
Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 марта 2018
Ответ дляDusti
Сегодня не целуюсь• 09 марта 2018
Ответ дляDusti
Вы серьезно? блин, я знаю кому срочно нужен енот!
Dusti• 09 марта 2018
Вот помню когда в школе классе в 6-м или 7-м наша классная руководительница решила сделать так. Перед праздником 8 марта, она объявила нам, что сидящие за одной партой пары дарят подарки-сюрпризы: если мальчик-девочка, то понятно, что мальчик дарит подарок девочке. Мальчик с мальчиком у нас за одной партой не сидели - наверное потому, что их надо было всё время одергивать и воспитывать. Если пара девочка-девочка, то подарки обе девочки делают друг другу. Я в то время сидела за одной партой с девочкой Дильбар, поскольку я жила тогда в Узбекистане, у нас в классе были русские, татары, узбеки, таджики и другие национальности. Девочка Дильбар была из семьи какого-то высокопоставленного чиновника. Отец у неё вроде занимал пост Председателя Облисполкома. Училась она не очень хорошо, но и не переживала по этому поводу. Вообще была такая спокойная, уверенная в себе девочка.

Я начала готовить подарок, долго думала ну что бы такое подарить, как бы удивить не только Дилю, но и всех в классе. Ведь церемония вручения подарков происходила таким образом: учительница вызывала к доске очередную пару, они стояли перед классом и разворачивали свои подарки. Ничего я такого не придумала, просто книгу хорошую подарила. Какую? Не помню. Книга - лучший подарок. Так нас воспитывали. Вот мы вышли к доске, я отдаю ей лучший подарок. Она вручает мне свой. Такой огромный свёрток из газеты. Я начинаю разворачивать. Слоями как капуста. Вот еще газета, вот еще одна, о боже, когда уже я увижу там внутри что-то интересное? Класс напрягся в ожидании тоже. Вокруг меня на полу газеты, газеты, газеты. Я шуршу, Дильбар загадочно улыбается, класс уже хихикает громче. Наконец-то я разворачиваю последний слой, а там... коробок спичек. Она говорит мне: - Открой. Открываю, а там - конфетка-подушечка. Помните такие? Не знаю, сейчас тоже такие есть? Даже не шоколадная конфета, а подушечка. Все смеются, довольные, учительница тоже вроде рада такой шутке: Ах, Дильбар, ах, выдумщица! А мне наверное впервые в жизни пришлось изобразить радость, когда мне вообще не было не смешно и не радостно, а противно. Ну и обидно, конечно.
Кима_кепка• 09 марта 2018
Не помню на какой именно праздник, папа решил сделать маме подарок: стеклянный журнальный столик. Вырезал столешницу, сварил трубы-основание. Оставалось их только покрасить.
Подходит он к маме и спрашивает:’Марина, а где краска черная, куда переставила?’
Мама: ’В нише посмотри’. И задумчиво, после его ухода: ’Готовит мне что-то. Оградку, наверное. Довела...’

лаМпочка• 09 марта 2018
свою открытку обратно
Пищалка• 09 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
родители-юмористы :)
Стервочка• 09 марта 2018
утягивающие трусы от сись и до колена размера С... от свекрови
Харьков Наталья• 09 марта 2018
От состоятельных родственников получила в подарок вскрытую коробку с просроченным и откусанным мармеладом)))))))))