Пенек Возмездия• 09 марта 2018

На чужих ошибках учатся... Назовите свои !!!

Моя главная ошибка в жизни - не родила второго ребенка ...
Помидорина• 09 марта 2018
Не родила в ранней молодости

бЭйбА• 09 марта 2018
может совсем и не ошибка ( не родить)
Надумали себе и в это поверили.Кто знает кем бы вырос второй .
Золотая орда• 09 марта 2018
Отказывала мужу в сексе, но и он тоже козлил(
Капитошечка• 09 марта 2018
не верно уже,в 21 веке-на своих надо учиться,кто-то вложит 10 тыс у е и станет миллионером,а вы можете прогореть или наоборот

я на своих учусь

раньше жалела тоже-что третьего ен родила,а сейчс с мужем счастливы,мы молодые красивые нам по 40 и дети взрослые,все силы идут на их обучение,на развитие и поддержку своего дела,у нас их три направления
Реанимация• 09 марта 2018
Заминать проблемы, а не решать их. Работаю над собой.
ЦыбаФу• 09 марта 2018
Ни при каких абстоятельствах не жить с родителями мужа , собственно и со своими тоже . Если планировать жить вместе , сразу думать ГДЕ. Хоть на съёме , хоть в общаге , но ни в коем случае не идти в чужой дом .
Вумна вутка• 09 марта 2018
Не фарбуватися з блонда в пепельно-русый
бЭйбА• 09 марта 2018
Не уехала в Канаду или Австралию ,когда СССР начал разваливаться А можно было выехать без проблем.
Швидка Настя• 09 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Что вас удержало? Капец

Я вся ваша• 09 марта 2018
Если мужчина говорит, что между нами только секс, это значит только секс и не более. Не помогать мужчине - решать его проблемы, пусть сам решает. Не распространяться на работе о своей личной жизни и т.д.
Залатавая• 09 марта 2018
не выучила иностранный язык
слушала родителей в итоге не купила свою кв
Залатавая• 09 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
и не красится в черный
Не прохожу мимо• 09 марта 2018
Не купила свою квартиру теперь мучаюсь. Изменила мужу.