Я тут с краю постою• 09 марта 2018

Кто пил постинор? Как все проходит?

Девочки, как должно быть при приеме постинора? Какие ощущения, побочные действия? Когда потом менструация наступает?
Смешнюча• 09 марта 2018
Місячні повинні піти через 5 днів здається. І це вважається початком нового циклу. Навіть якщо місячні до постійному у вас за тиждень були
Басноплетка• 09 марта 2018
Мне было ужасно плохо. Просто ужасно. Я думала, что умру. Очень болел живот, меня трусило, температура.
Больше никогда!
Роза завяла• 09 марта 2018
Пила два раза в жизни. Ничего не было, вот вообще никаких ощущений, месячные пошли в срок. Для себя придумала теорию - что месячные раньше и боли, когда и правда зацепился сперматозоид, а если мимо - то ничего и не будет:) так что было мимо. А может так оно и есть.
Дона Ко Ко• 09 марта 2018
Родился прекрасный сын, ему уже 20 лет.
Я такая наивная• 09 марта 2018
Пила 3 раза в жизни-первый раз где-то лет 13 назад, потом примерно 1-2 года назад..Месячные пришли в срок ,по ощущениям-вообще ничего.Всё как обычно-ничего не болело абсолютно,только может более раздражительной стала,но списываю больше на своё внутреннее состояние(Переживала,что залетела).Неплохо, но злоупотреблять такими препаратами лучше не надо-Всё таки огромнейшая доза гормонов.Неизвестно каким боком потом вылезет...
Анка-пулемётчица• 09 марта 2018
Пила два раза.никаких неприятных/необычных ощущений не было.но с такими препаратами не играются,их пьют в экстренных случаях(врачи при,не дай Бог,изнасилованиях постинор советуют)
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2018
Пила один раз, дочери 6,5 лет)))а могла быть двойня
автор Я тут с краю постою • 09 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
На массе тела, га волосах не отразилось?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Выпили не вовремя или просто не помог?
Трусы с капюшоном• 09 марта 2018
выпила в декабре. Узнала о беремености в январе. Решили раз так ложилось оставлять. В феврале плод перестал развиваться, развитие отставало на 2 недели, наал падать прогестерон, результат - на аборт.... по результатам чистки сказали что эндометрий очень тонкий был и ребенку не хватило питания, поэтому он погибал... Очень тяжело было пережить то что сама своими руками убила этой гребан.й таблткой ребеночка, дура, какая же дура
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы ведь не знали, что может так произойти...
Анка-пулемётчица• 11 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет.никак не отразилось:волосы,вес в норме,дочке 6лет. Хотя очень переживала,что вдруг из-за этих двух приемов постинора нарушу гормональный фон. Но больше его не принимала,и слава Богу,все в порядке.Всем здоровьяи постоянных половых партнеров
автор Я тут с краю постою • 11 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо за ответ. Выпила я таблетки...эх.