Баба Яга• 09 марта 2018
Вот говорят в Крым надо... А куда?
Девочки, я не любитель Крыма, но дочка переносит болезнь за болезнью. Кашель, бронхиты, постоянные ОРВИ.
Забронировали на бердянской косе домик на берегу, а все говорят, что в Крым ее нужно везти. А куда в Крым? Будет польза? Что думаете по поводу Крыма?
Дама_с_караваем• 09 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, сейчас Крым по цене больше Черногории выйдет
Ну, не больше. Одинаково - квартирка близко к береговой линии 1200 грн/сутки, подальше в два раза меньше.
Так в Черногорию еще и добраться нужно. Авиаперелет для троих человек, например, в копеечку выльется. А в Крым можно и на своей машине добраться.
звездочка3• 10 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Автор, если Крым, то рекомендую Гаспру-жилье ищите ближе к санаторию Днепр-там огроменный парк,, есть фитоуголок, есть и можжевеловая роща-воздух в парке да и во всей Гаспре можно есть ложками. Рядом есть еще парк санатория Родина-тоже большой и красивый. Люди ездят туда годами именно с легочными заболеванияи, часами гуляют в парках-говорят эффект есть.. В Гаспре также начинается Царская тропа, проложенная Николаем II для прогулок когда у него обнаружили туберкулез-по ней тоже хорошо гулять. Но детских развлечений практически нет, зато много чего можно посмотреть-дворцы, парки, Ласточкино гнездо в пешей доступности.
Да, в санаториях офигенные парки, год жила в Гаспре, очень много людей подышать едут не летом а весной
звездочка3• 10 марта 2018
В парк Днепра вход не свободный, но можно зайти в Родину, спуститься на набережную, по ней пойти на территорию Днепра и вверх по лестницам в парк Днепра, вечером даже лифт у них бесплатно работал