Коленная ложечка• 09 марта 2018
Ваше отношение к тому, что муж ходит по стрипклубам?
Собственно, вопрос!
Результат:
вже голосів:
26 (32.1%)
нет, не ходит, хотя я не против
24 (29.63%)
нет, не ходит, тк я против
14 (17.28%)
результаты
8 (9.88%)
да, ходит, я не против
7 (8.64%)
свой вариант
2 (2.47%)
да, ходит, я против
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляДа будет так
В стрип клабах половина клиентов-женатики
я теперь понимаю, почему! для жен это приемлемо!
Белая и пушистая• 09 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ну у друзей могут быть другие предпочтения и можно иногда уважить их)) не подбирать же друзей по принципу ’любят ли стриптиз’))
У нас довольно однородная компания и друзей обычно интересы и объединяют. Пока таких не наблюдалось. Думаю мой бы муж жестоко шутил на эту тему))).
Украиночка• 09 марта 2018
Мой ходил задолго до нашего знакомства. Сейчас подобные заведения не посещает, но если бы ходил, то меня бы это не беспокоило. Я бы сама хотела сходить посмотреть, никогда ни на мужском, ни на женском стриптизе не была:)
Гага Газу• 09 марта 2018
Мы парами несколько раз были в стрипклубе и на мужских, и на женских выступлениях. Ничего страшного не вижу в том, что кто-то ходит на стриптиз. В этом нет ничего страшного: сидишь за столиком и смотришь на красиво двигающееся тело, всё.
Кнопкотык• 09 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Ахаа покажи хоть одну сексуальную жену
Показывать ничего не буду, вы по себе судите.