Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
СережкинаЯ• 07 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Мой бывший после развода мне ее пел и ставил, между прочим, мужик под 40, а вы говорите Оля....

СережкинаЯ• 07 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Та ладно, а ещё «я тебя не люблю, это главный мой плюс..» до сих пор не понимаю, как я с ним 10 лет прожила... все мое доброе сердце.
не берите близко к сердцу. считайте, что вы ему знатно подпортили его лучшие 10лет жизни)))))))))))))
СережкинаЯ• 07 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Очень на это надеюсь
человек ,которому было бы полностью начхать на вас, не утруждался бы задеть и причинить боль))) значит, вы как минимум крепенько его допекли
Дама с собачкой• 07 апреля 2018
что у них у всех с лицом..
вольновой брови забыли нарисовать
остальные все блистят как блины в масле
вольновой брови забыли нарисовать
остальные все блистят как блины в масле
Дама с собачкой• 07 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Артдеко закончилось - остался вазелин
похоже на то ))))))))))
Бутербродница• 07 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Представляю какие у этой хабалистой Жмеренки подруги
Ага, с понятиями такие)))))
Коленная ложечка• 07 апреля 2018
Девочки, каки предположения, кто в отпуск с ним полетит? Не успела рассмотреть.
Жмеринка жесть конечно. А лопата мне нравится, она такая с юморком,хоть и не красотка,но персонаж.
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2018
А меня Анетти бесит . Вечно в своём надуманном образе перед камерой.
Не зря Рожден попросил быть Аней, какую он знал до.
Губы_зубы• 07 апреля 2018
Доброе утро всем! Вчера не досмотрела постшоу и уснула на рекламе. Ну на церемонии роз снова секономили. Принес розы - разбирайте девочки) А то визажист таки умер, мазать вас завтра некому)
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
А я уснула ещё до церемонии роз. Проснулась на пост шоу и выключила)))
freedom_2015• 07 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Одружена на бразильцI - это как? Калина допивает за всеми фраголино?

Любви вам!• 07 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Ирина Билык на Майкла Джексона стала так похожа
К чему это ?
Дама с собачкой• 07 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
кто это -лопата ? )))