Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Ленивица-красавица• 06 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Блин шо не крупный план - у него на лице сплошная несуразность, интересно, что они тогда вырезают?
Он от природы такой, несуразный.
Оябунчик• 06 апреля 2018
Не, не понимаю как может нравиться эта Маша. Даже помимо губ. Ну такая показуха, видно что долго перед зеркалом репетировала каждое движение,каждый взгляд. Даже когда типа расплакалась. Ну беее. По-ка-зу-ха. Или может я завидую, а мужикам такое нравится?
Ленивица-красавица• 06 апреля 2018
Ответ дляcoloritka
Девочки умнего есть еще песни.
Он уже достал со своей рваноц лушой в каждом выпуске.
Ну мурло он весь неинтерксный с головы до ног....
Шо мурло, то мурло. Валенок.
вареный_look• 06 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Жмеринка к меня на 1 месте в антирейтинге.... аж прям бээээ
И у меня....)))
Директор Пляжа• 06 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Челюсть у нее как у кроля
СережкинаЯ• 06 апреля 2018
Жалко и Маринку и Машу... верно она сказала: все,что можно копнуть глубже - сегодня уехало домой...((
СережкинаЯ• 07 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А эта придурковатая Оля... как она может нравиться
а я вот не понимаю,как Рожден, человек с музыкальным слухом и вкусом,не придушил галю как только она проскрипела первое слово своим мерзотным голосом.
СережкинаЯ• 07 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Стилист ненавидит Розу
но любит косметику руби роуз
Федорино Горе• 07 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Це точно, вона мені одразу не сподобалась, постійно грає. А тут він вже їй прямо каже, щоб вона не грала і показала себе справжню, а вона вже не може з образу вийти. Це дійсно прикольно на першому побаченні, а з цим жити постійно то занадто.
Дама с собачкой• 07 апреля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
у роджена, когда он поет, не лучше голос
Джинцы на Флиси• 07 апреля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Когда они вместе споют - это будет хит!
Пусин Кукин• 07 апреля 2018
дякую дівчата, хоч насміялась з коментарів!!!
бо дивитись нема що. на наступний тиждень підготуюсь серйозніше, я ж не знала, що тут усі з випивкою сидять
Директор Пляжа• 07 апреля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Да насухую это низзя смотреть однозначно
СережкинаЯ• 07 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Представляю какие у этой хабалистой Жмеренки подруги
ага))оччченьмногозарабатывающие мастера по наращиванию когтей со стразиками и вензелями как минимум)))
СережкинаЯ• 07 апреля 2018
как у курочки гриль призывно блестят жирком и маслом окорочка...
я прям есть захотела((