Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
freedom_2015• 04 мая 2018
а шары не зажали и отпустили в небо ...мажоры )))воздушный на веревке подержали просто
freedom_2015• 04 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А почему маму показывали?
Я просто не смотрю сейчас
тел. разговор .След .выпуск знакомство с родителями
Оябунчик• 04 мая 2018
А вообще прикольно, что Анетти пришла. Очень ярко показано как то, что работает с одним воспринимается как
другим. Очень полезно для некоторых советчиц
freedom_2015• 04 мая 2018
не вошедшее в эфир
а плитку то Олька клала))))а выставили нам ее нехочухой)
Слоник-тоник• 04 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А мне Наташа понравилась в парике.
да, Наташа такая стильная стала в нем. Ей надо срочно менять имидж.
Слоник-тоник• 04 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Ивана , в парике, похожа на Бренду
Я тожк так подумала . Ей хорошо так
Оябунчик• 04 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
не вошедшее в эфир
Ммммда
Дело было давно• 04 мая 2018
девочки! давно не читала, уже не догоню. кто победит наш холостяк? вы же все знаете!
Оябунчик• 04 мая 2018
Ответ дляДело было давно
Иванна. Но вместе они не будут. Купили ей место победительницы
freedom_2015• 04 мая 2018
Ответ дляДело было давно
каким то чудом иванка (на которую пофиг было почти все время)
а будет после шоу с Галькой ,но уже подозревают,что все...
Дело было давно• 04 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
ой, спасибо Вам, добрый человек! а то уже сил нет это терпеть! таки выберет эту Галю гугнявую... творческий человек...
freedom_2015• 04 мая 2018
Ответ дляДело было давно
ему приятно слышать ----РОЖДЕН,ЧОМУ ВСЕ ТААААК???!!!!
может мазохист какой )))
Бутербродница• 04 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Когда Галя открывает рот я хочу стать глухой)
Вот это ее «дєєєєєаки», «раждєєєєєн».Фу,тупица
И проэээкт.
Дело было давно• 04 мая 2018
Ответ дляОябунчик
спасибо! Иванка таки... ну она и есть довольно неглупая девушка, себе на уме!
freedom_2015• 04 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
А кто же родители ивпнки? Прям платить за РождЭна гроші- чи не жених
иванка это лида номер 2,ей нужна реклама .Она метит в ведущие на тв
Оябунчик• 04 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
То видно же, что в ведущие хочет. А куда как не на СТБ? Либо Мастер-класс, либо Холостяк. Из двух зол...))
СережкинаЯ• 04 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
не вошедшее 3 Гальке не нра ее имя и она хотело бы стать Владой )
Владычицей морской )))
СережкинаЯ• 04 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
кааааак Иванка?? ты же говорила,что Галька?
freedom_2015• 04 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Владычицей морской )))
и гундосым голосом управлять волной )))
СережкинаЯ• 04 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
ей бы сначала гДудь надуДь.... прям не могу на эти ухи унылые смотреть..у меня в ее годы в подбородок упирались)))
freedom_2015• 04 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
мне рожден правду не говорил )))Писали ,что галька ,а потом сказали что иванка купила победу,но по факту с галькой .Это мол и сбило их с толку .Но монтировать даже мнимую симпатию с победилкой им не из чего ,вот и показывают только любовь-морковь с галькой.
freedom_2015• 04 мая 2018
а вообще меня они все бесят ,пусть живут все вместе шведской семьей -никого не жалко)))