Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Ласунка• 04 мая 2018
Не могу представить что Иванка выиграет. Она вся такая наигранная и неискренняя, с холостяком ничего не связывает-они совершенно разные. Она там как мебель просто, а бы было. И победительница?)) Галя -та да. Звезда. Чтоб не писали тут-то мне нравится больше всех. Женщина-кошка. И знает себе цену. Холостяк млеет от нее. Она уже победила.
freedom_2015• 04 мая 2018
Ответ дляЛасунка
он запал на нее ,это факт .Можно было закрывать проект вначале
Ответ дляЛасунка
У нее словарный запас ограничен,манера общения,суржик колхозный,какая она звезда?
Ласунка• 04 мая 2018
Ответ дляbejalla
Нормальный у нее словарный запас, гарна українська, индивидуальная манера общения. Она заметно выделяется на фоне остальных стандартных.
лаМпочка• 04 мая 2018
Ответ дляЛасунка
Согласна ) это да, тоже такая же кошка и по знаку кот )) но предложение сделали единицы. Психи мужчинам не нравятся наоборот, убедилась уже, и кошки в пролёте оказываются.
Ласунка• 04 мая 2018
У Иванки офигенный словарный запас) куда она метит? В телеведущие?)) Ну ну
Ласунка• 04 мая 2018
Ответ длялаМпочка
да ладно, в пролете. Психи и эмоциональность немного разные вещи.
СережкинаЯ• 04 мая 2018
Ответ дляЛасунка
да какая ж гарна?! суржик, у меня уши вянут. двух слов связать не может...
Hasbro-mattel shop• 04 мая 2018
А я все думала, как там Яна не победила, умняшка-сбежала. Всем привет, только включила передачу
лаМпочка• 04 мая 2018
Ответ дляЛасунка
Не любится это мужчинами )
Ласунка• 04 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Надеюсь, у вас самый правильный украинский язык, раз уши вянут.
freedom_2015• 04 мая 2018
Еще и Яна ушла?проснулась я водички попить
3 человека за выпуск ушли....
Яна одна нормальная была...
3 человека за выпуск ушли....
Яна одна нормальная была...
Катька Пушкарева• 05 мая 2018
Ответ дляЛасунка
а кто такая´’ Женщина-кошка’’?
Подмигашка• 05 мая 2018
Только мне кажется или Роза в этом сезоне какая-то страшная? Что не так? Раньше если не симпотичной, то нормальной казалась
man_darinka• 05 мая 2018
Гриша зарисовался в инсте и на тебе - комменты)))) Вот теперь думаю - смотреть выпуск или не стоит?)))
Подмигашка• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
Что там такого в комментах? С телефона плохо вижу
Подмигашка• 05 мая 2018
Я поняла кого по манере общения и изложения мыслей мне напоминает эта Оля. Бузову. Со времен дома 2)))
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
то же что и мы здесь - холостяк отстой)))
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Я тожк так подумала . Ей хорошо так
а мне не нрав.
у нее и так лицо как луна , куда ей такая длина )
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляЛасунка
+++++++++++++++++
мне нравится Галя.
нормальная , настоящая,симпатичная!
говор конечно их, но у меня и знакомая так говорит оттуда)
не все (э украинское),а всьо...не образилася , а - обидэлась
и тянуууут так гнусавоооо словаааа.брррр
а так нормальна дивка )
мне нравится Галя.
нормальная , настоящая,симпатичная!
а так нормальна дивка )
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
та ничего особенного,как и тут)
кто фукает,кто оскорбления пишет,от большого ума,
конечно же
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Янка тоже гундосит и кутаются все,там холодрыга уже.
бедные девки в платьях по вечерам
Усатая полосатая• 05 мая 2018
у Гали,хоть говор,а чего Анька так говорит,как будто ей * * * во рту мешает!