Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Усатая полосатая• 06 мая 2018
Олька страшко - эти красные щекииии .
и тупко , на пост шоу, впрочем как всегда!
Сегодня сержусь• 06 мая 2018
смотрю фоном Холостяка
Рождена
Совершенно не интересно ((
Все срежиссированно
тупо и скучно((
и эта Галя (((
Рождена
Совершенно не интересно ((
Все срежиссированно
тупо и скучно((
и эта Галя (((
Сегодня сержусь• 06 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
ой , ну гдееееее?
так,под брутального косит,ото малолетки и тащатся ...
но они и от Дорна тащатся ) так что не показатель
ну такой,полубрутал )
сосунок
Сегодня сержусь• 06 мая 2018
ужас, как же раздражает эта манера говорить у наташи, в нос (((
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
на Галю он сразу запал !
и они вместе после проекта , может сейчас уже и нет.
но были !
так что все ваши умозаключения мимо ))
но были !
так что все ваши умозаключения мимо ))
Ой, как посмотреть, то вроде он и на Яну запал, а как легко отпустил ) никто ему там не нужен))
marydgayne• 06 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Олька страшко - эти красные щекииии .
девочки, ну почему тупко? Мне прям за нее обидно...
Одна просто очень отличается от всех! к нее свой мир, имеет на него полное право. Не знаю.. я ее почему-то очень хорошо понимаю. Человек не маску надел, в чем ее обвиняют. Она действительно ТАК живет! ей нравится быть на позитиве, улыбаться и сразу отметать от себя негатив. Меня жутко возмущают эти эксперты хреновы, которые себе позволяют так девочку обарывать. ведь очень похоже. что у нее была какая-то травма...И лучше уж быть такой как Оля, чем как эта Наташа
просто ей надо найти СВОЕГО мужчину. о чем она постоянно и говорит. который будет с ней на одной волне.
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
мне тоже Оля больше всех наверно и нравилась ) не боялась какие-то вещи Рождену в лицо говорить хоть ему это и не нравилось. На позитиве, красивая, имеет своё мнение.
marydgayne• 06 мая 2018
Ответ длялаМпочка
ну вот и я об этом. Да. улыбается. ну комфортно человеку так! меня вот поразило во вчерашнем шоу ,когда у нее спросили - Готова ли она меняться?
это что за бред?!!!
Ради КОГО, ЧЕГО она должна меняться!!!! вот просто в шоке была. эксперты психологи хреновы
Она гармонична, ей комфортно жить с такой жизненной позицией. Ей комфортно в этом розовом мире. действительно всегда говорит то .что думает. ну не знаю....уж точно она приятнее анетти и наташки.
это что за бред?!!!
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
это что за бред?!!!
та эти эксперты так развлекаются ) Калина сама девочек набирает в шоу, а потом сидит и критикует из за все. Это уже стало обязательным кого-то до слез довести, на кого-то наехать(
Слоник-тоник• 06 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
О, да, у Наташи тоже голос жесть,((
Ms. Любмая жена• 06 мая 2018
Победит ..Галя...Иванка...Какая хрен разница,кто победит.Когда эта нудота уже закончиться?
Муууумие• 06 мая 2018
говрили - Галя победит, ну ее голос тошнотический просто.... а тут уже Иванка - получше конечно, но че-то габариты не подходят у них))
Слабый пол• 06 мая 2018
Ответ дляМуууумие
И какие у Иванки габариты?
Не такие , как у всех?
Не шаблон?
Не такие , как у всех?
Не шаблон?
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
Да, Наташа это нечто! Мало того, что в нос говорит, так еще и не все буквы в словах правильно выговаривает.
Усатая полосатая• 07 мая 2018
Ответ длялаМпочка
не заметила симпатии к Яне...)
Усатая полосатая• 07 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Вместе после проекта потому что контракт обязывает)
какой контракт! Галя не победит!
контракт с Иванкой .
Усатая полосатая• 07 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
потому,что она брееееедиииит.)
лаМпочка• 07 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
не заметила симпатии к Яне...)
А я очень даже заметила ) как и к многим у него взгляд кота и обнимашки, а на деле никто ему не нужен.
лаМпочка• 07 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
какой контракт! Галя не победит!
контракт с Иванкой .
Да какая разница с кем ))) уж в этом сезоне это точно будет контракт если холостяк с победительницей будут типа вместе после шоу)
marydgayne• 07 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
потому,что она брееееедиииит.)
я так не считаю
и она далеко не глупа. Взять те же чуднЫе стихи на дереве. ’тупко’ такое не напишет. Просто она в своем мире живет. про таких говоря ’не от мира сего’.
marydgayne• 07 мая 2018
кстати ,я начала смотреть сезон с Иракли)) интересненько пока так
первая встреча с Анетти вообще супер
сразу ей предложил в лодку и обратно))
первая встреча с Анетти вообще супер
сразу ей предложил в лодку и обратно))
Егор Крид конечно очень молод, но в нем есть обаяние и харизма.
парень не глупый и я смотрю
этого Холостяка
с большим удовольствием,
чем нашего.
Вот просто личность очень важна,
и шоу как бы не было отредактировано и отрежиссировано
но если герои-актеры никакие , То толку от шоу не будет (
парень не глупый и я смотрю
этого Холостяка
с большим удовольствием,
чем нашего.
Вот просто личность очень важна,
No problems• 07 мая 2018
Ответ дляАлина2201
парень не глупый и я смотрю
этого Холостяка
с большим удовольствием,
чем нашего.
Вот просто личность очень важна,
парень не глупый и я смотрю
этого Холостяка
с большим удовольствием,
чем нашего.
Вот просто личность очень важна,
а еще в нашем Х у девушек вообще нет мотивации. ГГ - унылое, самовлюбленное, нищебродское гэ, ну что с него взять??? ))))
А с Кридом они понимают свой профит, поэтому стараются )))
лаМпочка• 07 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
я так не считаю
Согласна) мне она понравилась ещё в первом выпуске - красиво поёт и если память не изменяет на гитаре играет. Безусловно очень талантливая девушка, не для всех. Имеет право жить и думать как ей хочется)
лаМпочка• 07 мая 2018
Вот ещё раз про Галю с РХ. Ну все как я и думала - исключительно благодаря родителям она попала в Америку и кроме этого с ней и поговорить особо не о чем. Просто встречала комменты, что она такая умница и вся такая классная и не переделанная и тд тп. Не вижу разницы с остальными девушками. Чего ее Крид выделяет ? Это ж она не своими усилиями в США попала. О чем там говорить с ней? Мне Даша интереснее. Она хоть сама пробивается активно. В предыдущем сезоне не на шутку всех зацепила. По поводу Аиды продолжаю считать, что это его знакомая через друга поэтому до сих пор в шоу. Просто приятная девушка без сюрпризов. А вообще он со своим другом на допросе вели себя как полные хамы. Не знаю ушла ли Настя по сценарию, но вот я б такое тоже не стерпела.
Пожарник• 07 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Красиво поет?????
Ну барышня, Вы чего?? Ну она, конечно, старалась. Но у нее же объективно слуха нет, голосом не владеет, да и слабенький голосок очень.
Оно конечно выглядело мило - пеньюарчик, тапочки с пушком, гитара...... но звучало просто ужасно.
лаМпочка• 07 мая 2018
Ответ дляПожарник
Красиво поет?????
Ну Вам некрасиво, а мне красиво, там не конкурс голос страны собрался