Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Усатая полосатая• 06 мая 2018
Олька страшко - эти красные щекииии .
и тупко , на пост шоу, впрочем как всегда!
Усатая полосатая• 06 мая 2018
Надя попустила Аньку ))
ха-ха
Сегодня сержусь• 06 мая 2018
смотрю фоном Холостяка
Рождена
Совершенно не интересно ((
Все срежиссированно
тупо и скучно((
и эта Галя (((
Сегодня сержусь• 06 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
ой , ну гдееееее?
так,под брутального косит,ото малолетки и тащатся ...
но они и от Дорна тащатся ) так что не показатель

ну такой,полубрутал )
сосунок
Сегодня сержусь• 06 мая 2018
ужас, как же раздражает эта манера говорить у наташи, в нос (((
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
на Галю он сразу запал !
и они вместе после проекта , может сейчас уже и нет.
но были !
так что все ваши умозаключения мимо ))
Ой, как посмотреть, то вроде он и на Яну запал, а как легко отпустил ) никто ему там не нужен))
лаМпочка• 06 мая 2018
Вместе после проекта потому что контракт обязывает)
marydgayne• 06 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Олька страшко - эти красные щекииии .
девочки, ну почему тупко? Мне прям за нее обидно...
Одна просто очень отличается от всех! к нее свой мир, имеет на него полное право. Не знаю.. я ее почему-то очень хорошо понимаю. Человек не маску надел, в чем ее обвиняют. Она действительно ТАК живет! ей нравится быть на позитиве, улыбаться и сразу отметать от себя негатив. Меня жутко возмущают эти эксперты хреновы, которые себе позволяют так девочку обарывать. ведь очень похоже. что у нее была какая-то травма...И лучше уж быть такой как Оля, чем как эта Наташа

просто ей надо найти СВОЕГО мужчину. о чем она постоянно и говорит. который будет с ней на одной волне.
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляmarydgayne

мне тоже Оля больше всех наверно и нравилась ) не боялась какие-то вещи Рождену в лицо говорить хоть ему это и не нравилось. На позитиве, красивая, имеет своё мнение.
marydgayne• 06 мая 2018
Ответ длялаМпочка
ну вот и я об этом. Да. улыбается. ну комфортно человеку так! меня вот поразило во вчерашнем шоу ,когда у нее спросили - Готова ли она меняться?
это что за бред?!!!
Ради КОГО, ЧЕГО она должна меняться!!!! вот просто в шоке была. эксперты психологи хреновы
Она гармонична, ей комфортно жить с такой жизненной позицией. Ей комфортно в этом розовом мире. действительно всегда говорит то .что думает. ну не знаю....уж точно она приятнее анетти и наташки.
лаМпочка• 06 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
это что за бред?!!!
та эти эксперты так развлекаются ) Калина сама девочек набирает в шоу, а потом сидит и критикует из за все. Это уже стало обязательным кого-то до слез довести, на кого-то наехать(
Слоник-тоник• 06 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
О, да, у Наташи тоже голос жесть,((
100%• 06 мая 2018
Победит Иванка)))
Ms. Любмая жена• 06 мая 2018
Победит ..Галя...Иванка...Какая хрен разница,кто победит.Когда эта нудота уже закончиться?
Муууумие• 06 мая 2018
говрили - Галя победит, ну ее голос тошнотический просто.... а тут уже Иванка - получше конечно, но че-то габариты не подходят у них))
Слабый пол• 06 мая 2018
Ответ дляМуууумие
И какие у Иванки габариты?
Не такие , как у всех?
Не шаблон?
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
фууу...
така дикция мерзейшая.
галя еще как то получше слушается.
Да, Наташа это нечто! Мало того, что в нос говорит, так еще и не все буквы в словах правильно выговаривает.
Усатая полосатая• 07 мая 2018
Ответ длялаМпочка
не заметила симпатии к Яне...)
Усатая полосатая• 07 мая 2018
Ответ длялаМпочка
какой контракт! Галя не победит!
контракт с Иванкой .
Усатая полосатая• 07 мая 2018
Ответ дляmarydgayne

потому,что она брееееедиииит.)
лаМпочка• 07 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
не заметила симпатии к Яне...)
А я очень даже заметила ) как и к многим у него взгляд кота и обнимашки, а на деле никто ему не нужен.
лаМпочка• 07 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
какой контракт! Галя не победит!
контракт с Иванкой .
Да какая разница с кем ))) уж в этом сезоне это точно будет контракт если холостяк с победительницей будут типа вместе после шоу)
marydgayne• 07 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
потому,что она брееееедиииит.)
я так не считаю и она далеко не глупа. Взять те же чуднЫе стихи на дереве. ’тупко’ такое не напишет. Просто она в своем мире живет. про таких говоря ’не от мира сего’.
marydgayne• 07 мая 2018
кстати ,я начала смотреть сезон с Иракли)) интересненько пока так
первая встреча с Анетти вообще супер сразу ей предложил в лодку и обратно))
Алина2201• 07 мая 2018
Егор Крид конечно очень молод, но в нем есть обаяние и харизма.
парень не глупый и я смотрю
этого Холостяка
с большим удовольствием,
чем нашего.
Вот просто личность очень важна,
и шоу как бы не было отредактировано и отрежиссировано
но если герои-актеры никакие , То толку от шоу не будет (
No problems• 07 мая 2018
Ответ дляАлина2201
парень не глупый и я смотрю
этого Холостяка
с большим удовольствием,
чем нашего.
Вот просто личность очень важна,
а еще в нашем Х у девушек вообще нет мотивации. ГГ - унылое, самовлюбленное, нищебродское гэ, ну что с него взять??? ))))
А с Кридом они понимают свой профит, поэтому стараются )))
лаМпочка• 07 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
Согласна) мне она понравилась ещё в первом выпуске - красиво поёт и если память не изменяет на гитаре играет. Безусловно очень талантливая девушка, не для всех. Имеет право жить и думать как ей хочется)
лаМпочка• 07 мая 2018
Вот ещё раз про Галю с РХ. Ну все как я и думала - исключительно благодаря родителям она попала в Америку и кроме этого с ней и поговорить особо не о чем. Просто встречала комменты, что она такая умница и вся такая классная и не переделанная и тд тп. Не вижу разницы с остальными девушками. Чего ее Крид выделяет ? Это ж она не своими усилиями в США попала. О чем там говорить с ней? Мне Даша интереснее. Она хоть сама пробивается активно. В предыдущем сезоне не на шутку всех зацепила. По поводу Аиды продолжаю считать, что это его знакомая через друга поэтому до сих пор в шоу. Просто приятная девушка без сюрпризов. А вообще он со своим другом на допросе вели себя как полные хамы. Не знаю ушла ли Настя по сценарию, но вот я б такое тоже не стерпела.
Пожарник• 07 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Красиво поет?????
Ну барышня, Вы чего?? Ну она, конечно, старалась. Но у нее же объективно слуха нет, голосом не владеет, да и слабенький голосок очень.
Оно конечно выглядело мило - пеньюарчик, тапочки с пушком, гитара...... но звучало просто ужасно.
лаМпочка• 07 мая 2018
Ответ дляПожарник
Красиво поет?????
Ну Вам некрасиво, а мне красиво, там не конкурс голос страны собрался