Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Свидания скучные. Никакого экстрима. Может под холостяка все подстроено? Нежный он, творческий, не экстремальный человек . Поэтому и свидания странненькие, скучные.
Может боится он парашютов и дельтапланов и т.п.
та какие парашюты и дельтапланы - там холодища и ветер не летательный уже
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Женщина кошка ведёт себя как реальная кошка) не буду описывать положительные качества, опишу негативные. Своенравная, капризная, никогда не будет делать то, что не нравится, очень редко может прогнуться если вообще прогибается, гордая. Ну это первое, что пришло на ум. Не всем мужчинам это по душе. Это и притягивает и отталкивает одновременно. Я думаю, что Рожден терпит Галю только по сценарию. Для кошки подходит только очень сильный партнёр и мудрый. Рожден ничего терпеть и понимать не склонен. Он сам по себе )
на Галю он сразу запал !
и они вместе после проекта , может сейчас уже и нет.
но были !
так что все ваши умозаключения мимо ))
но были !
так что все ваши умозаключения мимо ))
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляNo problems
российский интересный :) Наш по сравнению с ним вообще колхоз ужасный (((
Там хоть холостяк реально красивый-богатый, правда, молодой уж очень )) И девки ссутся кипятком, глядя на него )))))
А не так, как наш, которого все только на этом холостяке впервые увидели и никак не поймут, шо с ним делать вообще
а мне русс. не лучше,правда я досматриваю 5й сезон, только.с Ильей.
может 6й лучше-не спорю,но где красота в Криде для меня загадка)
а вообще все наиграно,страсти,прям нереальные !
церемонии вообще смешные,прям все друг за друга переживают-как в кино !
No problems• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
не, ну ладно, он все-таки смазливый парнишка, не зря же все девочки-подростки в него влюблены )))) И для своих лет многого добился, входит в десятку форбс российских артистов.
А с Глинниковым хороший был сезон, страсти такие :) Вы какую серию смотрит? Клюкина уже ушла?
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляNo problems
я его и его попсу и не знала ) пока тут не прочла,что сезон с Кридом)
все ушли, Клюкина вообще цирк!
вместе со Снежаной)
уже журналистку выгнал.
2 штуки осталось.посл.эпизод досм.осталось
все ушли, Клюкина вообще цирк!
вместе со Снежаной)
уже журналистку выгнал.
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляNo problems
а,не дописала-не вижу смазливости,вообще не нра!
не знаю,кто там прется от него)
правда , мне 33
не знаю,кто там прется от него)
правда , мне 33
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Смотрю повтор и не понимаю зачем на Яну нацепили эти уродливые кепки, которые ей ни разу не идут. Мне она кстати не особо нравится. Ни внешне ни по характеру. Вся такая правильная. Скучная. Ну хоть не приторная как Иванна и не Анетти, которую только для рейтингов и позвали)
она болеет последние серии.
поэтому кепки,наверное
No problems• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
не знаю,кто там прется от него)
правда , мне 33
не знаю,кто там прется от него)
правда , мне 33
ну так, на вкус и цвет )) А прется армия фанаток )))
Мне вообще 40, но смазливость вижу )) Может, это у меня старческое уже, конечно
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ длялаМпочка
Поняла чем мне Яна не нра) она унылая какая-то, вечно грустная поэтому и скучная )
Да.
и в инсте до проекта другая,проще.
что с ними там делают)
мейк , операции ?
была такая простенькая,симпатичная.
сейчас красивее,конечно
и в инсте до проекта другая,проще.
что с ними там делают)
мейк , операции ?
была такая простенькая,симпатичная.
сейчас красивее,конечно
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляNo problems
ой , ну гдееееее?
так,под брутального косит,ото малолетки и тащатся ...
но они и от Дорна тащатся ) так что не показатель
ну такой,полубрутал )
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
я вот сегодня пересмотрела вчерашнего холостяка. ток шоу на вечер оставила. я не поняла... почему если Яна была больна и с темпой этот гад никакого внимания ей не уделил??? еще и претензии предъявил м..дак
та потому что она ему нахрен не нужна!
вы видели,как она уходила.он аж выдохнул)
говорит ну все,пойдем,а она так к чему мы пришли)))
проведу тебя,говорит))))))))
кому-то куклы, скучные.
а кому-то, Гали
проведу тебя,говорит))))))))
кому-то куклы, скучные.
а кому-то, Гали
man_darinka• 05 мая 2018
Анетти как обос...ная ушла........Ее аж плющило от этого. Чудик все понял, но как самый НЕ настоящий мужчина решил переиграть девочку.... мда. По типу - пусть она уйдет обгаженной, чем на меня че-то там ляпнет.....
Иванна.....Ванна.....Ванечка. Ротовую полость, видимо, хорошенько разрабатывает. Ну не подлижет - не она будет) Не, ну ей надА, ей на телике светиться, она ж не Лида))))она умнее.
Ну про Галыну я все сказала))))чуток выше.
Подкопаева 2. Она про запас. Калына сказала - херой, не гони! нам 3 телки надА на след. выпуск! вот и всучил ей ту злосчастную розу.
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
ой , ну гдееееее?
ну такой,полубрутал )
согласитесь, лучше полубрутал, чем чмошник.
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
+++++++++++ про об**раную Аньку.
а он, ну просто она достала его!
он все-время спрашивал,с Наташей стычка из-за этого.
чего было выделываться!
чи й не королева!
что она не знает,что свидания по сценарию и сколько там будет телок не он решает!
а он, ну просто она достала его!
чего было выделываться!
чи й не королева!
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
не знаю, мне он обычный-не понимаю восторгов!
еще не глядела,может и чмошник )
слухам не верю,руководствуюсь своим впечатлением !
так что,пока хз какой он.
гляну скоро-напишу свое мнение о Егоре
еще не глядела,может и чмошник )
так что,пока хз какой он.
гляну скоро-напишу свое мнение о Егоре
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
+++++++++++ про об**раную Аньку.
а он, ну просто она достала его!
чего было выделываться!
чи й не королева!
а он, ну просто она достала его!
чего было выделываться!
чи й не королева!
откровенно говоря не поняла ее камбека. зачем она пришла? про песни о Раждээээне не верю- бред. засветиться? так ее итак все помнят хорошо))) на ТВ не пошла после своего сезона, явно и этот ей не в масть. зачем она пришла? приплатили, дабы хоть как-то это унылое шоу приукрасить? честно - это единственный ответ. потому как и по поведению Анетти заметно было, что ее вообще все это напрягает.
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
еще не глядела,может и чмошник )
так что,пока хз какой он.
гляну скоро-напишу свое мнение о Егоре
еще не глядела,может и чмошник )
так что,пока хз какой он.
гляну скоро-напишу свое мнение о Егоре
чмошником называю нашего))) хотя не в моих правилах так резко отзываться о людях, но каждая серия - это семимильный шаг к проявлению с моей стороны негатива в адрес великАгА РаждЭЭЭна. короче, бесит он меня. )))
У Крида само шоу интереснее. Да и парень сразу сказал -’ шоу это все. шоу. не верю что здесь найду любовь и вообще что можно здесь влюбиться. но типа, я сейчас на волне, мне не помешает))) но вот если реально влюблюсь - удивлюсь очень сильно. ’,
как по мне, лучше так, чем сопли лить про любоффф, а потом ’ой, ну иди яна’, а яна вроде как и не собиралась))) да и свидания красивее у егорки)))
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
так она весь прошлый год таскалась на пост шоу.
теперь и сюда пролезла )
песенки там поет несчастные она.
может пиар хз.
а может контракт у нее с стб.
там все ’ звезды’ популярны в рамках стб.
на других каналах их и не показывают!
мастер шеф,все буде добре,холостяк и т.д.
теперь и сюда пролезла )
песенки там поет несчастные она.
может пиар хз.
а может контракт у нее с стб.
на других каналах их и не показывают!
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
теперь и сюда пролезла )
песенки там поет несчастные она.
может пиар хз.
а может контракт у нее с стб.
на других каналах их и не показывают!
теперь и сюда пролезла )
песенки там поет несчастные она.
может пиар хз.
а может контракт у нее с стб.
на других каналах их и не показывают!
честно - ее специфическое поведение уже приелось. антураж шоу добавили, конечно, с ее появлением. но не более. потому как там унылые все. а так - Анетти надоела. надо стб уже новый персонаж искать
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
не, ну свидания им делают )))
это не их заслуга .
Рождена чмошником не считаю, еще в голосе он был сам себе на уме .
не как все.
творческий такой,шо все в себе.
и характер у него такой, что притворяться сильно не станет!
ну короче,все люди разные)
это не их заслуга .
не как все.
творческий такой,шо все в себе.
ну короче,все люди разные)
No problems• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
+1000
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
я еще не видела сезон с Иракли , она меня тут уже подкумарила )
хочу и тот сезон глянуть-не успеваю
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
не, ну свидания им делают )))
это не их заслуга .
не как все.
творческий такой,шо все в себе.
ну короче,все люди разные)
это не их заслуга .
не как все.
творческий такой,шо все в себе.
ну короче,все люди разные)
все в себе и невоспитанность банальная - разные черты))))
но то такое)) сколько людей, столько и мнений. я свое сказала, ваше услышала)))) зато пообщались)))
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
хочу и тот сезон глянуть-не успеваю
вот там она была необычной. ну мне так казалось тогда)))мне нравится их сезон. надо пересмотреть)))
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka

спасибо за общение !
иду смотреть пост шоу)
мож.напишу что-то, скучно самой )
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
да, говорят интересный.
я буратино еще не досм. и первый хочу глянуть.
смотреть не пересмотреть,короче.
так еще серия ’ Анатомии страсти ’ вышла...
ооооооо
смотреть не пересмотреть,короче.
ооооооо
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
да, говорят интересный.
смотреть не пересмотреть,короче.
ооооооо
смотреть не пересмотреть,короче.
ооооооо
))))))))))сколько же еще дел у вас не переделано))))))
Усатая полосатая• 05 мая 2018
Ответ дляman_darinka
та жесть-ночами не сплю )
man_darinka• 05 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
та жесть-ночами не сплю )
зато сколько эмоций и впечатлений))