Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
все по ГОСТу!• 07 мая 2018
Да Олька классная деваха,думаю найдет своего буратинку. Все ж приелись силиконовые девахи с губищами,а олька милая неординарная и красивая.
все по ГОСТу!• 08 мая 2018
Досмотрела нашего. Ну и отвратный рожик капец. Я думала хуже уже быть не может. Сидит наташка ему рассказывает чето,а оно ее тупо перебивает, а потом еще и обвиняет, шо она могла бы и не возбухать. Теперь понятно чего его деваха кинула. Без денег, нудный,да еще и с короной на голове. Да кому он нафик сдался. Мне кажется девки все мечтают домой свалить,а не только яна и анетти. Кроме иванны,непонятно че она в него вцепилась так.
marydgayne• 08 мая 2018
ой, девочки, а я который день смотрю сезон с Иракли.... Анетти вообще удивила! она там совершенно другая! я и подумать не могла, что у нее не было сексуальных отношений. Вешается на него, ревет по сто раз на серию. Вот это открытие ее для меня....

а Иракли да уж... Чмерковский из Америки, Иракли грузин... уж очень отличаются от мужчин наших
Пожарник• 10 мая 2018
Ответ дляmarydgayne

Анетти потом где-то будет комментировать, что после просмотра эфиров она тоже была в шоке, как ее подали, так нарезали, что создали ощущение, буто она только то и делала, что рыдала. А на самом деле, мол, все было гораздо радужнее, веселее и ярче. А получилась прям трагедия.
Я склонна ей верить.
Мне Анетти очень понравилась в том сезоне...
marydgayne• 10 мая 2018
Ответ дляПожарник
Я склонна ей верить.
Возможен конечно и такой вариант... Но... Анетти просто могло не понравится видеть себя такой со стороны. Девочки тоже постоянно говорят, что она хмурая и плачет.
СтелькаОТединицы• 10 мая 2018
Терпеть её не могу. Вечно в образе .
СтелькаОТединицы• 10 мая 2018
А вот представьте , с кем бы вы могли дружить , из финалисток. Кто по вам?
Я представила и поняла, что с .... Галей, наверное.)))))
Легкая она и прикольная. Хотя я ее и хаяла
marydgayne• 10 мая 2018
Ответ дляПожарник
Я склонна ей верить.
сейчас смотрю ее знакомство с родителями Иракли.. ну это полный трэш просто.
marydgayne• 10 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я давно писала, что мне она нравится)
marydgayne• 10 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
точнее как нравится.. интересно наблюдать, без какой-то пафосности, вульгарности, говор этот необычный
СтелькаОТединицы• 10 мая 2018
У них там все так разговаривают
Местный диалект
Пожарник• 10 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я могла бы дружить с Яной. Может еще с кем-то из ушедших раньше. Но не с Галей. Меня бесит как она выражает свои эмоции, как тупо формулирует мысли, как общается с другими девочками.... Она тупая. Я б нн смогла, нет.
СтелькаОТединицы• 10 мая 2018
Ответ дляПожарник
Ну не знаю, у нее вроде бы два высших образования.
Пожарник• 10 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, это меня удивило. Но отношение не изменило.
БЦАшка• 10 мая 2018
Автор, їхати однозначно, повернутись завжди встигнете. Я також поїхала з донькою до чоловіка, він працював простим робочим на заводі, через пів року чоловік отримава підвищення, і є можливостість карєрного росту в майбутньому. живем на його зарплату, купили будинок в кредит, я поки не працюю, можу вийти на роботу тільки на пів дня, так як садочок тільки до 4 працює, але гострої необхідності немає, тому сиджу дома. Мову знаю на початковому рівні, всі маєм громадянство, живем краще ніж в україні, до цього 3 роки чоловік працював на заробітках, тобто сім´я була не разом, зараз краще однозначно.
БЦАшка• 10 мая 2018
Не в ту тему написала)))
Усатая полосатая• 11 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
я так не считаю и она далеко не глупа. Взять те же чуднЫе стихи на дереве. ’тупко’ такое не напишет. Просто она в своем мире живет. про таких говоря ’не от мира сего’.
и что там за стихи)набор слов!
но , фломастеры разные ,знаю
Усатая полосатая• 11 мая 2018
Ответ дляПожарник
Красиво поет?????
Ну барышня, Вы чего?? Ну она, конечно, старалась. Но у нее же объективно слуха нет, голосом не владеет, да и слабенький голосок очень.
Оно конечно выглядело мило - пеньюарчик, тапочки с пушком, гитара...... но звучало просто ужасно.
+++
но там и стихи хвалят )
Усатая полосатая• 11 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
+ к Гале и Аня супер,была(не финалтстка)
man_darinka• 11 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
))) а, про бандитов?))))
marydgayne• 11 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
и что там за стихи)набор слов!
но , фломастеры разные ,знаю
я стихи не хвалю)) я написала, что они чУдные.... согласитесь, тупенькой девушке и такой набор слов неизвестен будет.
marydgayne• 11 мая 2018
Ответ дляman_darinka
))) а, про бандитов?))))
так я про это и пишу))) потом еще про фотки досмотрела, как она их выдирала у мамы

а вообще. вот этот секс с двумя меня до жути возмущает. То есть перестал с Аленой (не важно на самом деле или нет), понравилось, влюбился, потом переспал с Анетти (для чего????), не понравилось что ли?
и выбрал Алену.
сам факт этих сцен противен. а каково родителям смотреть? интересно что сирийская теща по этому поводу думает?
man_darinka• 11 мая 2018
Ответ дляmarydgayne

и выбрал Алену.
оо, я отстала от жизни - что за теща?
marydgayne• 11 мая 2018
Ответ дляman_darinka
оо, я отстала от жизни - что за теща?
мама Анетти) она сама себя так назвала. Сегодня досмотрела тот сезон... Жалко так ее стало((
Муууумие• 11 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
И какие у Иванки габариты?
Не такие , как у всех?
Не шаблон?
та не ему не подходят- он меньше ее выглядит
VIKYSIA• 11 мая 2018
Всем Привет!!!
Поскакали смотреть
annita80• 11 мая 2018
Ответ дляПожарник
Красиво поет?????

Вы что??!!! А как же сей шедевр ’ Ковыляй потихонечку’!!!! Блин, наверное никогда этого не забуду
Муууумие• 11 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
Всем Привет!!!
Поскакали смотреть
где смотрееееть поделитесь
annita80• 11 мая 2018
Девочки , скидывайте плиз ссылки на части для просмотра сегодняшние , может я тоже с вами посмотрю)))
Муууумие• 11 мая 2018
у меня на ноуте открывается, а на телике нет(( где посмотреть