18 мнеУЖЕ• 09 марта 2018

В какой лагерь в Карпатах можно отправить детей на 10-12 дней?

Ищу советов мамочек, которые отправляли своих деток на отдых.
Дочке 14 лет, она с подругой- одноклассницей загорелись идеей отдыха а Карпатах летом.
Перерыла кучу информации в интернете, разные лагеря, разные цены, мало отзывов.
Хорошие оставляют дети))) есть негативные от мамы, но очень мало в общем...
Цены от 6300.
А как на самом деле там смотрят за детьми и кормят, не знаю...
Переживаю. Может есть кто- то с опытом?
Зарание всем спасибо!
AlohaS• 09 марта 2018
В прошлом году дочка отдыхала в лагере при БО Гуцульська гражда в Виженке Черновицкой области. Вроде неплохо так...
{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2018
сын отдыхал в Артеке в Буковеле. Питание, досуг, размещение - все на отличном уровне.
автор 18 мнеУЖЕ • 09 марта 2018
Ответ дляAlohaS
Вы приехали с ребенком, осмотрели все сами и тогда оставили? Кормили хорошо? Персонал на уровне?
Статус Ква• 09 марта 2018
Мои дети с 8-лет по лагерям,но дочку после 12-лет не пускаю.Боюсь разврата(а в 14 лет так вообще не отпущу.
автор 18 мнеУЖЕ • 10 марта 2018
Да, страшно...
А куда вообще порекомендуете?
Пургену мне• 10 марта 2018
В Славском Терем неплохо.
Заюшка_хозяюшка• 12 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
у меня так же...сейчас 13 -просится - не отпускаем...стремно...а вот в 8 не боялась
Заюшка_хозяюшка• 12 марта 2018
сын был в Гырська зупинка
автор 18 мнеУЖЕ • 16 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
сын был в Гырська зупинка
А как Вы туда отправляли? Наперед бронировали?
Я звонила на многие, хотят предоплату 50-100%
А откуда я знаю наперед, вийдет ли попасть туда вовремя. Тут не известно, что через пол часа будет, не то что через 3 месяца. А деньги никто не вернет....