Цветок Мира• 09 марта 2018
Продавцы косметики, как найти хорошего?
Девочки, помогите, нужен хороший проверенный продавец пробников, тестеров и миниатюр люкс косметики, уход и декоративная.
У кого берёте, (если берёте), чтоб качество было, и сроки хорошие, ну и цена адекватная? Хочется попробовать и то и это, полные версии дороговато и не хочется отвалить сумму и потом понять, что оно мне не подходит((
Чукча Мукча• 10 марта 2018
В инстаграмме есть раскрученный достаточно акк. Украинский. Несколько раз там и брала, и продавала — все было хорошо. Поробую найти.