Кюветчица• 10 марта 2018

Детская одежда Примарк?

Интересует на сколько качественная одежда?
Тёплые и флисовые вещи? Маломерят или большемерят?
По качеству вещи Примарк на какую фирму похожи?
Результат:
вже голосів: 14
5 (35.71%) Н&М
4 (28.57%) Чилдрен
2 (14.29%) Олд Неви
2 (14.29%) Крейзи
1 (7.14%) Картерс
Приму в дар• 10 марта 2018
На Алиэкспресс
Приму в дар• 10 марта 2018
В смысле Китай обыкновенный, одноразовые вещи. Более менее только хлопковые вещи, потому что производство Бангладеш, а все остальное Китай.
Mafik110489• 10 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
На Алиэкспресс
Абсолютно согласна
Даю справку• 10 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
флис там абсолютно нормальный. Флисовые пижамы беру и себе и ребенку. нареканий нет. футболки - фигня. трусы - дочке норм.попали, а мне - фигня. Носки - обычные, тонковатые, но не кашлатятся.
Чеширская кошечка• 10 марта 2018
Качество никакое, хуже вышеперечисленных
Даю справку• 10 марта 2018
еще брала хлопковую пижаму дочке - вполне норимально носится, но трикотаж тонкий.
Даю справку• 10 марта 2018
вобщем, флисовые пижамки брать буду и дальше. наш мастхев на зиму. Остальное - врятли.
Приму в дар• 10 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Но с тем же НМ не сравнить. В тканях больше синтетики, пошив не очень.
ПАЦАНКА О• 10 марта 2018
Флісові піжами там хороші, інше - гімно, пробачте. Взяла малій купальник, при першому пранні кольори змішались, після декількох праннів посвітлів зовсім, ніби його роками таскали.
Даю справку• 10 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
в смысле?
пижама если хлопковая, то 100% хлопок (наша).
регланы в НМ не лучше, с дешевых серий если брать.
а флис - он и в африке флис, полная синтетика.
носки мне понравились тем, что выше идут и резинка не тугая.
ПАЦАНКА О• 10 марта 2018
Чілдрен теж не люблю за низьку якість. Тільки святкові сукні можу там на знижках купити.
Даю справку• 10 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
а я очень люблю их футболки на лето именно - тоненький, мягенький хлопок. Не люблю толстый трикотаж в футболках. А регланы тонковаты для меня. Хотя беру, тонкие прохладным летом на ура.
ПАЦАНКА О• 10 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Футболки для меня - Next и итальянские Idexe, Blukids. Регланы, как ни странно - дешевые Lupilu, лучше их ничего не носится.
сама себе прекрасная• 10 марта 2018
За таку ціну якість хороша. Футболки в тому році все літо носили і як нові, малюнки не стерлися. Фліска на замку подобається, плотненька, картерс тонша трішки. Дитячі трусики з малюночками з вересня носимо, перу і вручну і в машинці інколи, нічого не потріскалось. Піжамка трикотажна з пеппою є, теж малюнки на місці, перу в машинці.
Чоловіча піжама прийшла, то штани не сподобались, а поло ніби не погані з вигляду, ще не прала їх. Труси жіночі не сподобались, резинки вилазать.
Даю справку• 10 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
некст плотнее чилдренса(те что у нас были).
еще каприки в чилдренсе были с кружевом - отлично носились. в отличии от НМ - те, блин, обзазят и кошлатятся. Буду этим летом на чилдренсе таки ловить.
сама себе прекрасная• 10 марта 2018
Реглани теж є. Подобаються.
Розмір прімарк на ріст 100см: джинси 110 з утяжкою, реглани 104 здається, футболки 110 буду брати, щоб на 2 сезони вистачило. Тогорічні футболки співпали в розмірі 98=104, так що не великомірить точно.
Ще подобається фірма garanimals з волмарта. Кольори і малюнки класні, носимо цю фірму вже третій рік. Хороші ціни і якість. На ріст 100см 4т.
Лиса Патрикевна• 10 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
ГейСюда• 10 марта 2018
В Германии примарк один из мамых посещаемых шмоточных магазов. Цены копеечные, вещи одноразовые. Как по мне более цивилый рынок дешёвого лахмотья. А вот ХМ мне нравится, правда в последнее время часто брак попадается и качество начинает хромать.
автор Кюветчица • 10 марта 2018
Спасибо всем большое за ответы!!!
автор Кюветчица • 10 марта 2018
Подготавливаю вещи на зиму 2018/2019, и как-то упустила момент с флисками.
Сейчас носит чилдрен (очень плотная и добротная, вид свой полностью не потяряла за 2 года, но она была куплена ещё в 2014), а картерс лежала на след.год, но как-то быстро в рост пошёл ребёнок, и она теперь на след.сезон будет мала(((
Приму в дар• 10 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Я бы не сказала, что копеечные. В НМ и СА в распродажи можно купить дешевле. Там футболки по 2.50, я в НМ набрала по 2. Мне наоборот кажется, что слишком дорого за такое качество. Но почему то мигранты любят этот магазин.