Кому там слова не давали• 10 марта 2018
У кого детки Козероги
какие они))?
Кому там слова не давали
• 10 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
У меня
самоуверенная, целеустремлённая, умница красавица
А еще я заметила, какие они нежные, расцеловывает прям, ручки целует мои (смотрю на других деток, такого не вижу)
Скомуниздила• 10 марта 2018
Моя козерог и гол козы...ну жесть...за все бодаемся...
Очень упертая и своенравная
Скомуниздила• 10 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Это да)
Сижу на стуле• 10 марта 2018
Очень своенравный молодой человек! Самоуверенный, инициативный, яркий лидер)
Няня на подхвате• 10 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Очень упертая и своенравная
Она отстаивает свой выбор. Я ее понимаю, тк сама козерожка.
Сам себе Петросян• 10 марта 2018
у меня дочка козерог. Оооочень упрямая девочка. И да ласковая очень. может целый день обнимать-целовать. А еще очень общительная и лидер.
Сердючка• 10 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вы себе льстите) Мой Скорпион и такой нежный, что и не передать, а забота и комплименты - даже не знаю у кого научился. Муж, отце, племянник Козероги - упертые, целеустремленные и очень семейные.
Цветочница• 10 марта 2018
Я Козеріг і синуля.Впертий,наполегливий.Для нього я сама вимоглива і сурова з усієї сім´ї,але у нас така сильна взаємна привязаність і любов.Дуже ніжно ставиться до мене.Люблю впертюха)
Я Главная• 10 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
У меня хоть и Стрельчонок, но такой обнимашка и целовашка по 100 раз на день!
Брат - козерог, упёртый, но в меру.
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2018
козерог+бык,,,
очень вспыльчивый, упрямый,но очень добрый и ласковый
Тётушка Лошадь• 10 марта 2018
Я козеріг, чоловік козеріг, дочка риба... а по факту козеріг в квадраті! Характер батьків в дитині відбивається! Головне кажіть дитині, що ви її любите, хваліть, пишайтеся нею, вчіть просити пробачення і самі просіть пробачення в неї, якщо були не праві... Будьте з дитиною на рівних, це грає величезну роль і духовно зближує)
Девушка Прасковья• 10 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Дааа)) мой сын устраивает обнимашки и целовашки каждый день))) и младшую сестру оооочень любит
но упертый, по самое не могу
. Я тоже козерог, сходство в характерах колоссальное)))
но упертый, по самое не могу
дЫнька• 10 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Очень упертая и своенравная
О! И мой козерог в год козы. Жесть. Упёртый. Только на своем стоит. Только его мнение правильное. 14 лет, такой период еще сложный. Пытается родителей учить. Учится не особо хочет, хотя умный. Но, если и учится-то только то,что нравиться. Поэтому треть предметов на 7. Хотя в детстве, лет до 8 был прекрасным покладисты добрым ребенком, мазунчиком.
ZaRaZa• 10 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
У меня
И у меня такая, только короньі на голове не хватает
Люда Людоедова• 10 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Мой Дева такой же. Телёнок ласковый. Обцеловывает, обнимает, на ручки лезет. Неженка
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
И Вы уверены, что это все потому, что Ваш ребенок Козерог? А это первый ребенок у Вас или второй?