Жена сантехника• 10 марта 2018

Вопрос об электронной записи на загранпаспорт

Добрый всем вечер. Кто сталкивался, подскажите. Только что зарегистрировалась на подачу документов на загран, пришла смс с номером талона. Но на сайте ГМС было сообщение, что для его действительности и чтобы избежать передачи другим лицам (и бла-бла-бла) нужно совершить онлайн-оплату подачи документов. Попыталась пройти дальше в эту оплату - висит глухо.
Нужно ли это оплачивать сейчас или уже по приезду?
Уточняю т.к. мне очень далеко добираться до города, где сделана запись, договариваться чтою с ребенком посидели, и если талон будет недействителен, будет очень обидно
автор Жена сантехника • 10 марта 2018
Регистрировалась на сайте миграционной службы, не ДП Документ или ЦНАПы

фан L.O.S.T.• 10 марта 2018
Вы можете оплатить через Приват 24, там есть все реквизиты. Либо обратиться в любое удобное вам отделение банка. Есть вариант, оплатить перед подачей через терминал в Миграционной службе, но есть риск, что терминал работать не будет, а прошедшую очередь не вернуть.
фан L.O.S.T.• 10 марта 2018
Срок для оплаты-до подачи документов
Айпишница• 10 марта 2018
Можете не платить сейчас, а заплатить на месте. Либо в любом банке
Живчик-счастливчик• 10 марта 2018
девочки, а можно не в своем рай.отеле???
мне достался деснянский, тот, что был, а живу в другом
Живчик-счастливчик• 10 марта 2018
рай.отДеле
фан L.O.S.T.• 10 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Подавать документы вы можете только там, где вам назначена подача.
автор Жена сантехника • 10 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
автор Жена сантехника • 10 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Спасибо)

Живчик-счастливчик• 10 марта 2018
автор, я только что в деснянский записалась. а вы?
Живчик-счастливчик• 10 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо
Каркуша Клара• 10 марта 2018
Везёт. Я уже месяц пытаюсь записаться в Святошинском и всё никак
Аноним Первый• 10 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
здесь берете реквизиты и платите в банке или на почте. талон не отменят, я платила за день до подачи
На перекуре• 10 марта 2018
Подскажите, а в паспортном документе, что просят 1200 за оформление, нет очередей, можно спокойно оформить?