19 сентября 2013

Вагітність не дивлячись на жахливі прогнози лікарів.

Для підтримки своєї подруги хочу написати статтю про вагітність не дивлячись на жахливі прогнози лікарів і залякування про безпліддя. Бувають випадки, коли причину безпліддя не може встановити жоден лікар, а жінка через декілька років виношує здорове немовля. Не пожалійте часу напишіть відому вам схожу історію.
Интернет Бродилкин 19 сентября 2013
историю не напишу,но как врач работающий в роддоме,скажу,что это действительно так,случается чудокак приятно потом видеть счастливых родителей(пусть и в 40 лет)когда появляется малыш
наташа_к 19 сентября 2013
Моїй подрузі лікарі ставили 100% безпліддя, діагнозу не пам’ятаю, але щось ужас-ужас!

зараз вона вагітна третьою дитиною!!!!!
Удачі Вашій подрузі
ХуАнита 19 сентября 2013
Добра знайома 8 років не могла виносити дитину) 5 викиднів - відчувала себе абортарієм ))) Ніколи не здавалась - і ось диво вже в садочок ходить)))
Інша ж дуже серйозними вадами печінки ( народження дитини - може призвести до інвалідності чи ще гірше) ризикнула народити другу дитину)))
Головне віра і бажання жінки))) Прагнення материнства - це велика сила!!!
Хай щастить!
Люблю Поумничать 19 сентября 2013
Честно, хотелось бы верить что бы со мной такое произошло в скором времени. Мой сыночек получился благодаря ЕКО, скидывались на процедурур всей роднёй. После кесарево дали шанс 1 на милион что я смогу сама забеременеть, но я всё надеюсь что со мной чудо произойдёт. Когда малому было 1,5 года у меня была внематочна и удалили одну трубу, на другой почистили от спаек и врач говорил, что у меня может что-то ещё получится. По прошествии 4 лет всё ещё надеюсь и мечтаю, но здравый смысл не покидает и понимаю что такое чудо увы не произойдёт.
Непогодка 19 сентября 2013
У меня была операция в 20 лет по женски, сказали врачи если в течении 3-х лет не рожу не рожу никогда!!!!! И поставили первую степень бесплодия. Рожать было не от кого да и молода еще тогда была для детей. Вот так я и жила до 26 лет с уверенностью что я никогда не стану мамой. Тем более что в 24 года вышла замуж и все никак у нас с мужем не получалось вот я и опустила руки, с мужем договорились если что то возьмем ребенка из детдома.
И о чудо за месяц до 26-го дня моего рождения я узнала что уже на 2 мес беременности, а спустя 3 года после первых родов родила второго ребенка.
Апочемучка 19 сентября 2013
У моей сестры до 27 лет был диагноз бесплодие неясного генеза(как-то так). В итоге скоро годик ребеночку Теперь даже предохранятся стала
ХуАнита 19 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Честно, хотелось бы верить что бы со мной такое произошло в скором времени. Мой сыночек получился благодаря ЕКО, скидывались на процедурур всей роднёй. После кесарево дали шанс 1 на милион что я смогу сама забеременеть, но я всё надеюсь что со мной чудо произойдёт. Когда малому было 1,5 года у меня была внематочна и удалили одну трубу, на другой почистили от спаек и врач говорил, что у меня может что-то ещё получится. По прошествии 4 лет всё ещё надеюсь и мечтаю, но здравый смысл не покидает и понимаю что такое чудо увы не произойдёт.

Надійтесь і не втрачайте віри! Ще важлива молитва!
автор shlihta 19 сентября 2013
Ответ дляtytenko
Добра знайома 8 років не могла виносити дитину) 5 викиднів - відчувала себе абортарієм ))) Ніколи не здавалась - і ось диво вже в садочок ходить)))
Інша ж дуже серйозними вадами печінки ( народження дитини - може призвести до інвалідності чи ще гірше) ризикнула народити другу дитину)))
Головне віра і бажання жінки))) Прагнення материнства - це велика сила!!!
Хай щастить!
а ви можете уточнити діагнози?
Непогодка 19 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Честно, хотелось бы верить что бы со мной такое произошло в скором времени. Мой сыночек получился благодаря ЕКО, скидывались на процедурур всей роднёй. После кесарево дали шанс 1 на милион что я смогу сама забеременеть, но я всё надеюсь что со мной чудо произойдёт. Когда малому было 1,5 года у меня была внематочна и удалили одну трубу, на другой почистили от спаек и врач говорил, что у меня может что-то ещё получится. По прошествии 4 лет всё ещё надеюсь и мечтаю, но здравый смысл не покидает и понимаю что такое чудо увы не произойдёт.
Я с одной трубой забеременела и выносила дважды.
Кучерявочка 19 сентября 2013
Капец аж прослезилась!!!!
Интернет Бродилкин 19 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Честно, хотелось бы верить что бы со мной такое произошло в скором времени. Мой сыночек получился благодаря ЕКО, скидывались на процедурур всей роднёй. После кесарево дали шанс 1 на милион что я смогу сама забеременеть, но я всё надеюсь что со мной чудо произойдёт. Когда малому было 1,5 года у меня была внематочна и удалили одну трубу, на другой почистили от спаек и врач говорил, что у меня может что-то ещё получится. По прошествии 4 лет всё ещё надеюсь и мечтаю, но здравый смысл не покидает и понимаю что такое чудо увы не произойдёт.
если у Вас есть одна труба-произойдет(проходимая)
автор shlihta 19 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Честно, хотелось бы верить что бы со мной такое произошло в скором времени. Мой сыночек получился благодаря ЕКО, скидывались на процедурур всей роднёй. После кесарево дали шанс 1 на милион что я смогу сама забеременеть, но я всё надеюсь что со мной чудо произойдёт. Когда малому было 1,5 года у меня была внематочна и удалили одну трубу, на другой почистили от спаек и врач говорил, что у меня может что-то ещё получится. По прошествии 4 лет всё ещё надеюсь и мечтаю, но здравый смысл не покидает и понимаю что такое чудо увы не произойдёт.
Головно, що біля вас вже є карапузик :) А тепер залишилось вірити в чудо!!!!!!!! Воно існує
Мини-бикини 19 сентября 2013
А моя сестричка 13 лет не могда забеременеть, хотя точный диагноз ей никто не мог поставить, твердили, что здорова. Потеряв надежду на своего ребенка, они с мужем взяли девочку 3-х лет из детского дома. Почти через два года сетра узнала, что беременна и родила нам мальчишку. Девочки, это правда чудо!
ХуАнита 19 сентября 2013
Ответ дляshlihta
а ви можете уточнити діагнози?
З жінкою що має проблеми печінки я на жаль втратила контакти((( Все було надзвичайно серйозно - вона вдень вживала до десяти варіантів ліків(((
Інша що 8 років не вагітніла - їй ставили різні діагнози від безпліддя до генетичних проблем! Скільки лікарів - стільки варіантів було. Вона з відчаю прислухалась до найбезглуздіших порад. Остання - це було прикладання до низу живота п´явок ( в домашніх умовах) - це мало не призвело до ... жахлива кровотеча, яку ледь зупинили. За тиждень - завагітніла! До сьогодні жартує - що це не заслуга чоловіка, а цих малих звірят)))
автор shlihta 19 сентября 2013
В мене є знайомі, які і залізли в кредит на трикімнатну квартиру, а на ЕКО тепер не вистачає. Дівчатка, це так жахливо спостерігати, бо не матеріальне в цьому світі головне....
Люблю Поумничать 19 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
Я с одной трубой забеременела и выносила дважды.
Я очень рада за Вас, но боюсь что всё-таки спаечный процес у меня вернулся и из-за это я не забеременею. Может кто-то другой, если бы был на моём месте то и не желал бы забеременеть, так как мы живём в однокомнатной квартире, ребёнок частоно болеет и живём грубо говоря от зарплати до зарплаты, но всё-равно, когда знаю что должны начатся К.Д. в тайне мечтаю о том, чтобы не приходили. Может просто закономерно-то что всегда хочется чего-то что не можеш иметь.
Наивная Хо 19 сентября 2013
Я хотела рребенка 15 лет. Пережила 4 внематочные (1 - левая труба, почистили, но не удалили, 2- левая труба, удалили, 3- брюшная беременность, удалили обе трубы, 4 - имплантация в куксе трубы при ЭКО). Пережила 12 протоколов ЭКО. Усыновила сыночка. Тринадцатый крио-протокол сейчас пошел в детский сад :) Все 15 лет никто не мог определить причину бесплодия, так и писали - бесплодие неясного генеза. Меня уже все близкие родственники, врачи да и просто знакомые считали ’со сдвигом’ на этой почве, все говорили, что пора уже бросить калечить себя протоколами, нужно смириться. А я верила.
автор shlihta 19 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
А моя сестричка 13 лет не могда забеременеть, хотя точный диагноз ей никто не мог поставить, твердили, что здорова. Потеряв надежду на своего ребенка, они с мужем взяли девочку 3-х лет из детского дома. Почти через два года сетра узнала, что беременна и родила нам мальчишку. Девочки, это правда чудо!
Я б добавила, та дівчинка - це справжнє чудо!!!
Люблю Поумничать 19 сентября 2013
Ответ дляshlihta
Головно, що біля вас вже є карапузик :) А тепер залишилось вірити в чудо!!!!!!!! Воно існує
Да, это самое дорогое что у меня есть, спасибо Вам
автор shlihta 19 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Я хотела рребенка 15 лет. Пережила 4 внематочные (1 - левая труба, почистили, но не удалили, 2- левая труба, удалили, 3- брюшная беременность, удалили обе трубы, 4 - имплантация в куксе трубы при ЭКО). Пережила 12 протоколов ЭКО. Усыновила сыночка. Тринадцатый крио-протокол сейчас пошел в детский сад :) Все 15 лет никто не мог определить причину бесплодия, так и писали - бесплодие неясного генеза. Меня уже все близкие родственники, врачи да и просто знакомые считали ’со сдвигом’ на этой почве, все говорили, что пора уже бросить калечить себя протоколами, нужно смириться. А я верила.
тепер у Вас двоє дітей? всиновлений і від кріо-проколу? вибачаюсь за некоректність
Мини-бикини 19 сентября 2013
Ответ дляshlihta
Я б добавила, та дівчинка - це справжнє чудо!!!
Это точно, теперь у сетры два самых любимых чуда!!! А думала, что без детей останется.
лиза11 19 сентября 2013
У меня у знакомой со здоровьем было всё в порядке, а забеременеть так и не могла, и вдруг к сорокалетию, 18 лет прожив с мужем в браке, она узнаёт, что беременна. Родила здорового мальчика, и пока кормила забеременела снова. Так и растят погодок, два прекрасных мальчика, теперь тоже предохраняются.
Люблю Поумничать 19 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Я хотела рребенка 15 лет. Пережила 4 внематочные (1 - левая труба, почистили, но не удалили, 2- левая труба, удалили, 3- брюшная беременность, удалили обе трубы, 4 - имплантация в куксе трубы при ЭКО). Пережила 12 протоколов ЭКО. Усыновила сыночка. Тринадцатый крио-протокол сейчас пошел в детский сад :) Все 15 лет никто не мог определить причину бесплодия, так и писали - бесплодие неясного генеза. Меня уже все близкие родственники, врачи да и просто знакомые считали ’со сдвигом’ на этой почве, все говорили, что пора уже бросить калечить себя протоколами, нужно смириться. А я верила.
Вот такое оно материнское счастье, сколько всего надо преодолеть чтобы заслужить его.
Стопудова 19 сентября 2013
У меня на работе женщине при внематочной беременности удалили трубу и всё время писали что бесплодие невыясненного характера как то так. Но они молодцы через 4 года родили здорового мальчишку уже 5 лет скоро, хотят второго но шутят нужно что б опять повезло.
Акукарача 19 сентября 2013
Мне тоже в течение 6 лет ставили бесплодие.Бегает по дому четырехлетнее счастье,второе жду в скором времени)))Верьте и надейтесь)))
Люкса 19 сентября 2013
А моя подруга прожила в браке 15 лет (замуж вышла в 17), и ничего не получалось. Поговаривали о бесплодии. Она уже и не мечтала... НО! О, чудо! Недельку назад у них родилась Евгения!
Наивная Хо 19 сентября 2013
Ответ дляshlihta
тепер у Вас двоє дітей? всиновлений і від кріо-проколу? вибачаюсь за некоректність
Так, звичайно, обидва теперь мої. Різниця між малими майже 2 роки. Першому було рік, коли в нас стало питання про те, що в клиниці залишились кріо-ембріончики. Я на той час вже так би мовити, заспокоїлась, бо нарешти знайла свою дитину, мала про кого піклуватись. Але була якась провина щодо крішок. Що ж їх, викинути? Вони ж живі! І я пішла в протокол здебільшого щоб не мати мук совесті, нібито бросила свої ембріончики. І своєму щастю повірити не могла майже до 4 місяців. Нікому не казала, навіть батькам.
Люблю Поумничать 19 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Так, звичайно, обидва теперь мої. Різниця між малими майже 2 роки. Першому було рік, коли в нас стало питання про те, що в клиниці залишились кріо-ембріончики. Я на той час вже так би мовити, заспокоїлась, бо нарешти знайла свою дитину, мала про кого піклуватись. Але була якась провина щодо крішок. Що ж їх, викинути? Вони ж живі! І я пішла в протокол здебільшого щоб не мати мук совесті, нібито бросила свої ембріончики. І своєму щастю повірити не могла майже до 4 місяців. Нікому не казала, навіть батькам.
после такого случая хочется верить в чудо.
Галябалована 19 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Я хотела рребенка 15 лет. Пережила 4 внематочные (1 - левая труба, почистили, но не удалили, 2- левая труба, удалили, 3- брюшная беременность, удалили обе трубы, 4 - имплантация в куксе трубы при ЭКО). Пережила 12 протоколов ЭКО. Усыновила сыночка. Тринадцатый крио-протокол сейчас пошел в детский сад :) Все 15 лет никто не мог определить причину бесплодия, так и писали - бесплодие неясного генеза. Меня уже все близкие родственники, врачи да и просто знакомые считали ’со сдвигом’ на этой почве, все говорили, что пора уже бросить калечить себя протоколами, нужно смириться. А я верила.
Вы героиня!!!!!!!!!!!!
Наивная Хо 19 сентября 2013
Не правда. Я не понимаю, мне даже как-то не по себе, когда о людях, усыновивших ребенка говорят: герои, благое дело... Это не правильно. Это просто неизвестно за какие заслуги Бог посылает тебе счастье и я должна благодарить его за это счастье. Ведь Я хотела и Я получила. Исполнилось желание. мое желание. В чем же геройство? У меня сейчас даже в мыслях не проскакиевает - мой-не мой. Конечно, мой! Мой сыночек, мое счастье.