Папина дочка• 10 марта 2018

Как можно проверить интернет-магазин?

Очень понравилось платье в одном интернет-магазине. Цена вопроса 2000 грн. Но там только по 100% предоплате. Хотя говорят, что есть возврат. Отзывов много, но все хорошие и только за 2 последних месяца. Можно как-то обезопасить себя?
Бутылка Кифира• 10 марта 2018
Сайт внешний, или на торговой площадке? например на Проме?

ЛисАпедная• 10 марта 2018
Лучше не рискуйте.
ЛисАпедная• 10 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Помните тему как на Проме кинули с бассейном девочку?
ЛисАпедная• 10 марта 2018
Как по мне, то странные условия - 100% полная предоплата и возможен возврат.
автор Папина дочка • 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Вот и я об этом (((
автор Папина дочка • 10 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
У них и свой сайт есть и размещенный на tatet.ua, я даже не знаю что это
qwerty 1• 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
ну почему же я так покупала себе пуховик правда цена вопроса была 3000 и тоже на сайте хорошие отзывы И возможен возврат И все супер прошло
автор Папина дочка • 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Лучше не рискуйте.
Я и боюсь, и это платье есть только у них, а оно мне так нравится))))
автор Папина дочка • 10 марта 2018
Ответ дляangi 1
А что за сайт? Может это один и тот же?

Пищалка• 10 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Назовите сайт, погуглите.
Бутылка Кифира• 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Нет, такой темы не видела. Но Пром не сайт объявлений, за размещение своего сайта нужно платить ежегодно. На 99,9% не верю, что могут кинуть. Что могут быть недобросовестные продавцы - верю. На Проме всегда можно доверять отзывам, продавец удалить ничего не может. Нужно смотреть, что-бы отзыв был подтверждён Промом. Самое безопасное место для покупок
автор Папина дочка • 10 марта 2018
Ответ дляПищалка
Назовите сайт, погуглите.
http://mavika-shop.tatet.ua. Сайт гуглила, ничего нет
qwerty 1• 10 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
А что за сайт? Может это один и тот же?
интернет магазин Darda А можете написать название интернет магазина Можете в личку Я раньше много чего покупала через разные интернет магазины Может слышала название Смогу помочь
Пищалка• 10 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Они размещаются на площадке https://tatet.ua
Думаю, что там есть какая-то защита или что-то типа того, почитайте.
ЛисАпедная• 10 марта 2018
Ответ дляangi 1
И просили полную предоплату?
qwerty 1• 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
И просили полную предоплату?
да я полностью перевела всю сумму
ЛисАпедная• 10 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
На Проме менеджеры сейчас тоже чистят отрицательные отзывы, если их попросить. Ну, естественно, не те, где явный брак или вообще кидок. Там ведь платные пакеты. Но можно подать бесплатно 10 объявлений на месяц. Вот именно так девочку и кинули.
автор Папина дочка • 10 марта 2018
Ответ дляangi 1
http://mavika-shop.tatet.ua
Подметайло• 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
В чем странные условия?
У меня в магазине такие же.
У меня товар в наличии - без проблем принимаю возврат и тд.
Но не хочу отправлять наложками - потому что если не придут - я «попадаю» на деньги туда-обратно. При стоимости товара в 2000 - там из-за оценки будет пересылка стоить не мало денег (не 35-45 грн минималка, а больше).

ЛисАпедная• 10 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Сайт с 2013 вроде, а отзывы только за 2 месяца.
ЛисАпедная• 10 марта 2018
Ответ дляangi 1
да я полностью перевела всю сумму
Именно по их настоянию или по вашему желанию?
qwerty 1• 10 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
http://mavika-shop.tatet.ua
сейчас просматриваю их страничку Вот только не нашла а с какого города отправка? Наша только в Киев А до Киева? В каком городе их фабрики?
ЛисАпедная• 10 марта 2018
Ответ дляПодметайло
В чем странные условия?
У меня в магазине такие же.
Просите за доставку в обе стороны, в чем проблема.
автор Папина дочка • 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Вот именно(((
Бутылка Кифира• 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ещё раз. Пром не есть сайтом объявлений, как например OLX. Это торговая площадка для и.магазинов, как Амазон, Алиэкспресс. На Проме, априори, нельзя подать объявление, это враньё. Вы должны создавать магазин, и никак иначе. Менеджеры, ни за какие деньги, не уберут отрицательный отзыв просто по просьбе. Продавцу,нужно предоставить доказательства, что отзыв не правдивый, и только тогда, может быть, он будет удалён, и то не менеджером.
qwerty 1• 10 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
у них 100% предоплата
ЛисАпедная• 10 марта 2018
Ответ дляПодметайло
В чем странные условия?
У меня в магазине такие же.
От 200 гривен берут 0,5% страховку
автор Папина дочка • 10 марта 2018
Ответ дляangi 1
Они заказывают товар за границей (во всяком случае так говорят), заказ оформляют в понедельник, в четверг уже придет. Я так понимаю заказывают с Турции.
ЛисАпедная• 10 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Это не вранье. Я подавала 10 объявлений лично. Они сами предлагали после закрытия Аукро. Сейчас и на ОЛХ можно оформить как инет-магазин. Но он будет виден только на их сайте.
qwerty 1• 10 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Да Я б не рисковала тогда б Это мое мнение А ваше решение за Вами