Я не в теме• 10 марта 2018
Горят щеки
Девочки,у мамы уже второй день сильно горят щеки аж жгут сильно...Как помочь?В селе живет,доктора нету.
Надувная пыль• 10 марта 2018
Может обветрила? Или аллергия ? Посмотрите на что похоже по вашему мнению, пусть выпьет антигистаминное что то на всякий случай.
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2018
У моей мамы такое бывает ежедневно к вечеру на фоне приёма таблеток от давления ( как побочный эффект )