бЭйбА• 10 марта 2018
Таунхаус, кто покупал под Киевом, подскажите
Ирпень, Буча, 35-45-55 тыс-это реальные цены? На сколько можно взять рассрочку и какой первый взнос? Поделитесь информацией и впечатлениями пжлст.
Соседушка• 10 марта 2018
Качество строительства 0.0
Как договоритесь, от 0% без удорожания до 5 лет.
Отказались от этой затеи.
бЭйбА
• 10 марта 2018
Ответ дляСоседушка
Качество строительства 0.0
Отказались от этой затеи.
Почему?
Здравствуйте. Я занимаюсь продажей недвижимости в Ирпенском регионе. Обращайтесь. Есть очень много предложений. Качество строительства разное, но мы работаем только с надежными и добросовестными застройщиками. У них множество проектов на разных стадиях строительства, можно оценить кладку, штукатурку, стяжку - ничего не спрятано, можно смотреть как строится.
бЭйбА
• 10 марта 2018
Ответ дляIylia
По поводу рассрочки - на готовый объект это может быть до полугода, иногда без процентов и удорожания, все по договоренности. Если строится - возможен взнос от 50% и рассрочка. Все обсуждается индивидуально с застройщиком.
Супер, спасибо большое, буду иметь в виду!!