Лыжи со вспышкой• 10 марта 2018

кто должен уступить дорогу?

Возник спор, интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 2386
1286 (53.9%) темный уступает
872 (36.55%) красный уступает
228 (9.56%) посмотреть
Летчица• 10 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
я поняла, вы троллите))))) тонко, молодец)))))
Мона Лиза• 10 марта 2018
Ответ дляCrocs
Я надеюсь, те, кто ответил по другому не ездят за рулём ...
А я надеюсь, что на долге вас не встречу
интайм_не_предлагать• 10 марта 2018
Ответ дляFluffuRana
я прочитала всю эту тему и слегка в офиге, потому уточню. Вы сейчас про левый поворотник иронизирует, правда же? :)
Нет. Я серьёзно. Я тут тему на всю жизнь запомню. Причем автор тогда тему закрыла, перед этим всем рассказала какие они водители
Неваляшкина• 10 марта 2018
Ответ для40каградусная
Да и они в две полосы входят и едут себе спокойно никому не мешая
там одна полоса, посмотрите - траектории сходятся в одной точке
Мона Лиза• 10 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
+100
Печально, что многие права купили похоже
+100500
Нашли в капусте• 10 марта 2018
Я вот реально думаю, а как завтра за руль сесть, вдруг начстречу Советчица, которая видит знаки и светофоры, как ромбики, треугольники и палочки?
Летчица• 10 марта 2018
Ответ дляViktoryss
Напевне, в якомусь селі і машини в неї взагалі немає, бо так їздити можна лише до першого перехрестя
Каждый день по +- 100км на протяжение 10-ти лет)))))
СкокоМнеДадите• 10 марта 2018
Ответ дляTinika
Отличная логика. Вы же в онлайн режиме можете проконтролировать какой сигнал светофора горит. Так что я стараться не буду, уж извините. Даже комментировать не буду. Оказывается вам лучше знать как оно там организовано, смешно. Езжу на работу и понятия не имею как оно там....))). Вы из тех людей что на белое до последнего говорит чёрное, мне все равно.
это панорама, Карл!!! перекресток запечатлен со всех сторон в одно и тоже время. Вот теперь и вправду стало стремненько ездить))
Viktoryss• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
тока прямо?)))
Мона Лиза• 10 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
надіюся ви не їздите за кермом, нічого, що світлофор включений?
Моя у шоці просто... Або понт и просто не водії, або жах їх на дорозі зустріти
Однозначная• 10 марта 2018
Kinsa• 10 марта 2018
Завтра, блин, сяду за руль и поеду кататься с наслаждением и пониманием своего отличия от тех, кто проголосовал за темное авто со знаком Уступи дорогу!
Но буду очень бдительна на перекрёстках:)) И надеюсь, что не встречусь там с вами, а то машина у меня большая и Вы очень четко прочувствуете, что ж оно такое ПДД!
Котенок аки рысь• 10 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Права есть у всех кто спорит и опыт тоже)
походу и права за сало купили ,как в народе говорят,а потом удивляются откуда столько дтп
Летчица• 10 марта 2018
Ответ дляViktoryss
тока прямо?)))
По области ) и криво наверное)))))
Однозначная• 10 марта 2018
Ответ дляKinsa
Аноним Анонимыч• 10 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тот у кого меньше денег и связей,тот и должен уступать. Это Украина детка.
Неваляшкина• 10 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
https://www.google.com/maps/place/ул.+Ленинградска... даже продублирую ссылку) вот прям открывается и сразу видно КРАСНЫЙ)))) а напротив, если покрутить карту - зеленый. так вот, я знаю, что с пространственным мышлением у некоторых женщин беда беда, но постарайтесь... изо всех сил, умоляю)) всего то надо представить перекресток со стороны темного(из примера)
на нашей картинке не нарисовано, что у темного красный! это однозначно обозначили бы, и если б так было - то не было бы смысла в такой задаче вообще!
Баба на горошине• 10 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дайте ссылку
СкокоМнеДадите• 10 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
О! Так и я о чем? Нету таких картинок в билетах, нет таких перекрестков в жизни, тупо вброс)
Viktoryss• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
По области ) и криво наверное)))))
хреновенько....
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
+100
После вашего опроса у меня волосы дыбом. Я всегда мужу говорю, что на дорогах сплошь идиоты, а он смеется, что я паникерша.
Г@Л@В@ломка• 10 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Зелёный тоже не нарисован, значит у темного светофор не горит вообще, и красный имеет право на приоритетный проезд, а тёмный едет по знакам
Нашли в капусте• 10 марта 2018
Ответ дляKinsa
Мне в таких случаях свою машину жалко. Даже если я 50 раз понимаю, что права по ПДД, моя машина ни в чем не виновата. Поэтому, лучше руководствоваться правилом трех Д( Дай Дорогу Дураку)
Баба на горошине• 10 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я вас сейчас озадачу на ночь глядя
Вы знаете как делают эти панорамы))))?
Стоят 4 машины и одинаково фоткают думаете, что все снимки в одно время сделаны? Вы по движению машин в разных точках можете определить что это не так и всё склеено
Tinika• 10 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот что вы несёте, если вы пройдёте по стрелочке то увидите что в определенный момент почему-то сигнал светофора уже другой, странно правда? Разботчики не ставили задачу запечатлеть всю панораму одновременно, им нужна картинка с разных ракурсов. Проверьте, я в вас верю, у вас получится.
Однозначная• 10 марта 2018
Может для кого-то полезно будет
Неваляшкина• 10 марта 2018
Ответ дляViktoryss
ездит с придурошным маршрутчиком, и имеет ОЧЕНЬ сильного ангела-хранителя. Других объяснений у меня нет
Маурита• 10 марта 2018
Ответ дляЛетчица
УСТУПИ ДОРОГУ
Неваляшкина• 10 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У темного светофор и не работает, иначе его индикация была бы отражена в задаче, как во ВСЕХ экзаменационных вопросах ’на перекрестки’)
как вы себе представляете ОДИН работающий светофор из четырех?
автор Лыжи со вспышкой • 10 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я создала тему, т.к.возник у нас спор.
А перекрёстки такие точно есть!