Лыжи со вспышкой• 10 марта 2018
кто должен уступить дорогу?
Возник спор, интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів:
1286 (53.9%)
темный уступает
872 (36.55%)
красный уступает
228 (9.56%)
посмотреть
Ку ка ку ка ку• 11 марта 2018
вообще то при работающих светофорах, они в приоритете, а потом уже знаки
FluffuRana• 11 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
США
This sign means there are four STOP signs at the intersection.
Traffic from all directions must stop. The first driver to stop is the
first driver to go. Other drivers must wait their turn. You also may
see 3-WAY, 5-WAY or ALL-WAY signs.
а картинки дадите? Как эти знаки выглядят?
СМСница• 11 марта 2018
Капеец. Прочитала и ужаснулась. И такие ездят по дороге. Мама мия. Какие знаки? Если работает светофор, то знаки не имеют сили. Главная у тебя или нет. Машина при повороте на лево обязана уступить дорогу движущейся навстречу машине.
СМСница• 11 марта 2018
И большинство проголосовало за темную машину что должна уступить. Я боюсь таких знатоков на дороге....
Трахтибидох• 12 марта 2018
Ответ дляFluffuRana
Та звичайний стоп знак, червоний восьмикутник, з припискою на усіх, або на кількість доріг в перехресті. У випадку перехрестя з світлофором, і світлофор не працює, прехрестя розцінюється за цим правилом. От і вся премудрість.
Мужчинка на советчице• 12 марта 2018
Главное правило дорожного движения - ’УДД’ (Уступи дорогу дураку!)
Ответ дляЛюбительница
Потому что по приоритетности: светофор - знаки - разметка. Здесь Светофор зеленый и у темного и у красного, значит ориентация по знакам, если бы знаков не было по по помехе справа.
Вы шутите? Или ,если не дай Бог имеете авто, никогда не встречаться с подобными неучами(
Цвиринь• 16 марта 2018
Ответ для40каградусная
Не завидуйте
завидовать чему? глупости?
зайцевой, вроде вас - тоже не завидую, и для нее светофор ничего не значил
40каградусная• 17 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
завидовать чему? глупости?
Уповайтесь своей агрессией и низменностью !а я всего лишь пошутила
Лепешечка• 28 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Смотрю на результат и реально страшно становится ) темный уступает дорогу
Наоборот страшно от вашей уверенности в своей правоте....
Перед поворотом налево и разворотом водитель нерельсового транспортного средства обязан уступить дорогу трамваю попутного направления, а также транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге во встречном направлении прямо или направо.
Если главная дорога на перекрестке изменяет направление, водители движущихся по ней транспортных средств должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог.
Пэрисхилтонша• 30 марта 2018
Если там одна полоса, то приоритет у черного - поворочивает на свою полосу, а если было бы две полосы, то красный поворачивает в крайню левую а черный в крайнюю правую