Лыжи со вспышкой• 10 марта 2018
кто должен уступить дорогу?
Возник спор, интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів:
1286 (53.9%)
темный уступает
872 (36.55%)
красный уступает
228 (9.56%)
посмотреть
Чумачечая Весна• 11 марта 2018
Ответ дляtygress
Я уже писала. Перепутала цвета машин, Красная пропускает ))) Не нервничайте так ))
На светофоре тож есть цвета, тож путаете?
Малая еще та• 11 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
йоооо....
надеюсь, Вы хоть машину не водите?...
Вожу, и не один год милочка, а вам не стоит
Малая еще та• 11 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Приоритетность регулируемого перекрестка смотрите. Учите правила дд. А не покупайте бездумно права
К вам это и относится
Чумачечая Весна• 11 марта 2018
Ответ дляtygress
Та достаточно глянуть ответы как ваши, так и большинства, и как не нервничать????
Чумачечая Весна• 11 марта 2018
Ответ дляtygress
Нет, просто на ФБ была недавно такая же загадка, только цвет машин другие ))). Вот вспомнила ее , а потом уже внимательно рассмотрела картинку.
Там ответы были такие же печальные .
Чумачечая Весна• 11 марта 2018
Ответ дляtygress
Мой ответ один. Работает светофор. Сначала темная направо, потом красная налево . Он не менялся. Знаки не действуют ))))
Ура!
Чумачечая Весна• 11 марта 2018
Ответ дляtygress
Кстати, есть ситуации, когда красная поедете первой. У темной может загорется светофор зеленый позже на 3-5 секунд. У нас есть такое на сложных перекрестках ))
На данном фото есть такое? Указанно где-то? Прекращайте.
3@йk@• 11 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Вы серьёзно? Мне даже страшно представить, если это правда.
Да, это правда. И такого понятия, как помеха справа, тоже нет.
Екатерина377• 11 марта 2018
омг,зачем я зашла в эту тему и посмотрела резу-т опроса. Теперь буду дважды притормаживать,прежде,чем на зеленый проехать..
Ребята, там же светофор. Знаки приоритета при работающем светофоре не учитываются. Красный едет, темный уступает.
А вообще, это вопрос по-моему из года в год в автошколе есть(я окончила 8 лет назад и был точно!).Но для того,чтоб знать,надо хоть разок открыть книжечку(((
3@йk@• 11 марта 2018
Ответ дляspringy
А про ДДД знвете? похоже, 54% советчиц из этой темы ездят именно по этому правилу
п.с. для тех, кто не в курсе - Дай Дорогу Дураку
Речь шла, вообще-то, не про Украину)
Творог для розжига• 11 марта 2018
Работает светофор, чего гадать то, знаки нужны для регулировки когда он не работает, делов то, сложная задача, вопрос года, не иначе, судя по количеству ответов)))))))
Ответ дляЕкатерина377
Наоборот темный первый, а красный потом ))))
Сегодня сержусь• 11 марта 2018
Ответ для3@йk@
Речь шла, вообще-то, не про Украину)
Так в какой стране это?
Я поражаюсь ответам!!! Такой спор мог возникнуть только у идиотов, которые купили права за бабки! Те, кто ответил, что уступает темный - я вас прошу: НИКОГДА, никогда, бл, лучше не садитесь за руль. Уступает красный, потому что едет на зеленый и должен уступить дорогу машинам со встречки, которые едут прямо или поворачивают направо. Сразу видно, что большая часть тут проголосовавших тупо купили права. Мдаа...
Екатерина377• 11 марта 2018
Ответ дляtygress
Боже,так завелась,что сама неправильно написала))Темный едет,красный уступает! О обоих зеленый светофор, красному помеах справа. Спасибо,что заметили!
Ламзак_сдутый• 11 марта 2018
капец, люди. надеюсь, отвечали не водители. уступает красный, у него помеха справа. если светофор не работает (не в данном случае), то вступают в силу знаки и тогда уступает темный автомобиль
ирина солнечная• 11 марта 2018
Ответ дляЕкатерина377
у меня уже глаз дернулся). спс, что ответили 2-ой раз!
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Щас вам расскажут тут, что нет тут помехи справа! А темная машине не справа, а навстречу