Головная• 19 сентября 2013

Какую модельку планшетика купить ребенку 7, 6 лет.

Хочу для книжек,мультов и игр.Такой что не дорогой НО! хороший.
Без камеры супер-пупер,у нас зеркалка есть.А просто такую типо игрушенцию.
Какие планшеты у ваших детей?Не у вас с мужем,а именно у деток.
Фиктивная• 19 сентября 2013
Малая 7 лет ipad2, малой 2 года iPad mini, у меня ничего :) у мужа комп яблоко, не покупайте фигню, лучше поднакопите на mini , тем более там сейчас акция идет рассрочка по месяцам разбивают платеж , удобно.

Не стесняюсь• 19 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Сорри за грубость, но один вопрос: И нафига?
Деловитая• 19 сентября 2013
У сына Akai ... Был. Через неделю его уронил и нет теперь планшета.
автор Головная • 19 сентября 2013
в 2 года свой айпад?-Ну крутой у вас мальчуган растет))).
Да,я вот думаю что дорогой такой не нужен.Так на вынос чисто.Дома у нас два стационарных компа(один не используется,пылиться...),ноут HP,приставка сонька 2я.
А это так на вынос,для игр на перемене,читания на перемене,до бабушки в гости поехать,на море,в лес.Ну так как то.т.ч дорогой не хочу,это если у мужа комп,а себе купить планшет-то да,но у нас много такой техники и хорошей,поэтому в школу планшет айпад покуупать не думаю даже,сильно это уж черезчур.
Луковая• 19 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна!!! Лучше просто комп... Все равно ребенок не будет заниматься тем, чем Вы хотите с этим планшетиком, будут вечные игры... А комп можно дозировать!
автор Головная • 19 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
обидно))).У нас консоль есть,не видела ниразу чтоб ронял,очеень оккуратно к вецам таким относиться.

пысы.хотя телефон пару раз падал.
Не стесняюсь• 19 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Автор, не мое это дело, но может стоит подумать? Зачем ребенку планшет на перемене, на море, в лес? На перемене глаза должны отдохнуть и тело размяться, на море оздоравливаться надо, а в лесу свежим воздухом дышать.
Фиктивная• 19 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Надо Петя , надо :)
Деловитая• 19 сентября 2013
Ответ дляГоловная

пысы.хотя телефон пару раз падал.
Ужасно обидно, тоже аккуратный, но вот так шёл и споткнулся сам, планшет выпал из рук. Досадная случайность(((

Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2013
Неделю назад подарили дочке на 8 лет планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0 за 1800 грн.Решили если покупать, то что-то полутше, я тоже пользуюсь.
Не стесняюсь• 19 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Надо Петя , надо :)
А че Петя? У классика Федя, был ))))
Фиктивная• 19 сентября 2013
Ответ дляГоловная
У нас стационарный комп тоже стоит никому не нужен :) это как раритет :) а планшеты удобны лишь в том случае когда вечером хочешь часок расслабиться вот и они заняты своим делом , малый фигурки раскладывает , ну а старшая там уже больше всего умеет чем я :) правда на отдых и перемены , я не настроена детям их давать , у моей умудрились пиджак школьный ( она забыла в бассейне) забрать , а тут техника при чем дорогая или нет все равно унесут :)
автор Головная • 19 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо,но на море с 11 до 16 мы сидим в тенечке,под навесом и там скушно просто,а планшет повеселит!Ребенок может почитать интересную книгу.В лесу воздухом дышать это не значит бегать по кустам кишашими клещами.
Тело разминается во время физкультуры и плавания у нас.
Фиктивная• 19 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А че Петя? У классика Федя, был ))))
Я ж не классик , так домохозяйка , которая ща поднимет свой ленивый .... И пойдет что то готовить :)
220В• 19 сентября 2013
действиельно, если лишних денег нет, можно и китайский взять, я тоже хочу и себе и малому тоже, муж говорит в районе 1500 стоит размером с книгу
автор Головная • 19 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
У нас школа очень хорошая,там телефоны на партах лежат когда в классе нет никого и в бассейне тоже,но на бассейн я не собираюсь давать,а за школу спокойна.
автор Головная • 19 сентября 2013
Ответ для220В
http://rozetka.com.ua/dex_ip700-8gb/p261755/

Я такой смотрю,как книга не нужен.и полторы штуки как то дорого.
Не стесняюсь• 19 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Я прекрасно понимаю, о чем вы. Я раньше тоже так относилась к подобным вещам. Но когда ребенок пошел в 1 класс, зрение за год упало с 0,9 до 0,3. Вот тут я и задумалась. Нынешние дети и так много времени проводят у мониторов. поэтому не воспринимайте меня как злую тетку. реально жалко детей.
Люкса• 19 сентября 2013
Вот крестница сидит кота умывает, зубки ему чистит на Самсунге

автор Головная • 19 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Я поняла о чем вы,но поверьте,я не враг своим детям и в игры они у нас играют на приставке практически только по выходным,ну бывают там поблажки когда гости приходят.Комп вообще-табу у нас.Консоль,играют пока не разрядиться это часа три,потом она валяется по пол года.
На ночь мы читаем детскую энцеклопедию.Так что правда-все нормально.
автор Головная • 19 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
не понятно о чем это вы,но за крестницу рада в любом случае.
Не стесняюсь• 19 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Ирина-V• 19 сентября 2013
у моего Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 3G White
Adviseteller• 19 сентября 2013
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/iplanshet/aino... Не дорого и для всех ’хотелок’ будет достаточно.
efimenko777• 19 сентября 2013
пару дней назад свекровь подарила дочке на день рождения Lenovo. цена 1200. 7 дюймов, отличный компактный планшетик. сыну купим такой же.