Файна цьоця• 10 марта 2018
Как похудеть?????
Не могу скинуть как минимум 5-6 кг , рост 169 вес 64-65 возраст 36лет, как похудеть, если не есть после 18:00 реально похудеть?
Файна цьоця
• 10 марта 2018
Ответ дляobuvka
Пересмотрите питание. Не принимать пищу после18:00 -издевательство над организмом,ну разве что спать ложиться в 20:00. При Ваших данных я сбросила 17 кг) и последний прием пищи бывает в 22:00-23:00 ,ложусь поздно
как сбросить?
Аноним-ка• 10 марта 2018
У Вас нормальный вес для Вашего роста. Что бы похудеть нужно расходовать больше калорий, чем потребляете.
Красавица писяная• 10 марта 2018
Переходить на пп- не есть хлеба, булок, порции по 350 гр за раз. Вечером белок плюс овощи, углеводы только утро и обед. Фрукты до 16. Утром можно конфетку или кусочек чёрного шоколада, картошку тоже удалить на момент похудения. Я похудела таким образом на 3 кг, стартовый вес 55
Редисочка• 10 марта 2018
Правильное питание )Только так!!!Были разные диеты,но все фигня.Если Вы готовы кардинально изменить питание-кушать правильные продукты не только в период похудения;а и в дальнейшем,тогда берите себя в руки и действие )Желаю удачи Вам!
Ответ дляФайна цьоця
как сбросить?
Правильное питание и питьевой режим Вам в помощь.тут каждый ищет свой вариант: кто то считает каллораж,кто то тратит больше чем сожрал за день) . На пп без спорта реально сбросить лишнее. Я сначала была в шоке от того колличества еды,которое нужно скушать за день,после организм привык,наладился метаболизм и все ок,вместо 44-го размера ношу 36
На привозе• 10 марта 2018
Полгода назад вес был 64 кг, сейчас 58 , реально легче стало во всем, но еще кило 3 скинула бы...
Старалась скинуть по 1 кг в месяц, так вес стал и не прыгает, не растет...
Убрала сперва сахар , картошку и хлеб, все сладкие напитки, вечером ужин белки, все порции с чайную тарелку, сейчас ем все по чуть чуть, если хочется кусок торта, съем его...
Нетутешня• 19 марта 2018
Программа для женщин в Киеве (консультации по питанию, спорт в реальных залах с тренером 3 раза в неделю, групповая и индивидуальная работа с психологом)