Банка с бутылками• 10 марта 2018

Как оценить ситуацию?

На 8 Марта подруга подарила подарок- платье. 44 размера. Ношу 46-48. Я поблагодарила, но сказала, что носить не буду, так как бюст не впихнула... А она в ответ- так ведь сама виновата, все хвалилася, что похудела... Я то похудела на пару килограмм, но 44 размер носила в школе))).
Не будь КакСвета• 10 марта 2018
да никак,забыть и простить. Понять ,что передарили что-то ненужное или подруга пролетела с размером,без намеков
Схема сыра• 10 марта 2018
Ну не знаю. Якщо мені подруги дарували одяг, то обов´язково з можливістю обміну, або повернення.
Та легко!• 10 марта 2018
Радуйтесь бюсту, некоторые в пройме тонут, и как в халате выглядят. )
автор Банка с бутылками • 10 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот и я так подумала. Неприятно то, что дарили заведомо маленькое- ну как 99 см. груди впихнуть в 44 размер?
Схема сыра• 10 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Може прорізи на спині зробити?
Форточка с диоптриями• 10 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Може прорізи на спині зробити?
Или на груди)))
автор Банка с бутылками • 10 марта 2018
Да уже решила- отдам племяшке).
Схема сыра• 10 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Или на груди)))
Ооо.
Капитошечка• 10 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Или на груди)))
вот и я об этом же подумала. как-то так
автор Банка с бутылками • 10 марта 2018
Ответ дляКапитошечка
вот и я об этом же подумала. как-то так
Муж наверно дальше порога спальни не пропустит
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2018
Спросите у подруги, где она покупала и поменяйте на больший размер...Если она, конечно, подруга и не будет морозиться...А если будет - делайте выводы...
Я не такая• 11 марта 2018
Похоже она постебалась над вами)