hrresum• 11 марта 2018

Пигментные пятна

У кого на солнце появляются коричневые пятнышек на лице? Что делаете? Вообще какое ваше отношение к ним? Читаю что это некрасиво, надо к косметологу бежать.
Tinika• 11 марта 2018
Пилинги и спф. Пилинги уже поздно делать, спф чтобы новые пигментные пятна на появлялись, его нужно носить круглый год, а не только летом.

ksusha1155• 11 марта 2018
Сейчас только спф((((( кошмар, боюсь снять шапку((((( у меня на лбу после родов.... спф 50 ношу круглый год.
Анна Онищенко• 11 марта 2018
У меня после родов тоже образовались - первый раз очень помог ахроактив. Дешевое средство.Но после лета, весь результат исчез.Летом я не использовала никаких спф - от большого ума.В итоге после первого загара - пятна вернулись.
http://otzovik.com/review_1696016.html
minka• 11 марта 2018
Тоже такая проблема . дерматолог сказала, что это фотостарение кожи (от солнца) - только постоянная защита с максимальным блоком на каждый день, не только на пляж.
Вот теперь стала понимать барышень из прошлых веков, которые носили шляпки всегда и везде... )
Taki-Da• 11 марта 2018
Ахромин или Ахроактив летом тоже использую, если нет -пятна сразу вылезут и до первого пилинга осенью