Доктор Хаос• 11 марта 2018
Верить или нет провидице - что он не мой..?
Доктор Хаос
• 11 марта 2018
Сижу плачу. Понимаю что такому нельзя верить. Но это человек который действительно ’видит’ и многим знакомым говорила правду, сбылось. Я люблю этого человека, да, иногда ссоримся, расходились даже, но у меня слёзы на глазах как подумаю, что не судьба
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, бабоньки, шо же делааать.

Доктор Хаос
• 11 марта 2018
Ответ дляEleganzza
А вы не знали что ли до сих пор? Никто лучше меня вам беньки не откроет.
На что открыть собираетесь?
Доктор Хаос
• 11 марта 2018
Ответ дляEleganzza
Думаю, что ваша провидица хамоном с мартишкой подавицца.
хмммммм
КохайтесьЧорнобровi• 11 марта 2018
Все в ваших руках, верьте и будет вам по вере вашей. Сам Господь Бог дал человеку свободную волю, даже ангелы не знают будущего , а вы верите бабке )))
Госпожа Белладонна• 11 марта 2018
однозначно не верить))) моей подруге нагадали, что с мужем ничего не будет, детей не будет, 2 года проживет и уедет за границу. и там типа ее дары бессильны, больше ниче не увидела.
в итоге 6 лет прожили, родили ребенка, ребенку 2 года, а за границу и не выезжала ни разу.
КохайтесьЧорнобровi• 11 марта 2018
Ответ дляEleganzza
Он не ваш, а вам спать.
Какая вы злая, в каждой теме где вы появляетесь непременно пишите гадость, такое впечатление что добрые слова вам дорого даются (((
Госпожа Белладонна• 11 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
секса ноль, денег ноль, музыка громче, мальчик ноль....
Шопингмонстр• 11 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Зачем вы вообще к провидице с таким вопросом ходили? У вас есть сомнения? Что служит их причиной?
Доктор Хаос
• 11 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Он был долго холоден со мной, я разрывалась, не знала что делать. Он вроде и со мной, и вроде нет. Вот и пошла спросить. Хотя он говорит что любит, но отстраненный. Много работает, мне нехватает его внимания
Моська-слон• 11 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А его самого в лоб спросить, не?
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
а чей он?
От Вы нашли где это спросить!
Почему у него не спросите?
Доктор Хаос
• 11 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
А его самого в лоб спросить, не?
Спрашивала. Говорит что все в порядке, он такой как всегда, какой есть.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кстати, девушка, вот вам видится это, а я многим помогла под анонимом, но вы видите только сарказм, и он, кстати, тоже глупышкам помогает больше всего.
Шопингмонстр• 11 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Он всегда был холоден или это со временем поменялось? Работа у него физическая или умственная? Может и правда на работе эмоционально устаёт, может быть там проблемы какие-то?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот если бы у меня не было той же хрени, может, я бы так рьяно и не выступала, но людям нравится выступать в ответ. ) Ну дурам виднее. А вообще лучше учиться на чужих ошибках.