СКИБИДЫШь• 11 марта 2018
30 лет я как ребенок.Боюсь,что мужу...
Во первых выгляжу лет на 22-25.Во вторых голос как у девочки подростка.В третьих веду себя как девочка.Ничего немогу с собой поделать.Часто обижаюсь,дико ревную мужа.Сама не умею принимать решения.Мне кажется,что муж не видит во мне женщину(внешне я эффектная,ухоженная молодая женщина с красивой фигурой лицом волосами).Как поменяться?Я не ласковая,думаю не сексуальная при всех внешних данных.Вот как дитё или девочка лет 18ти.
Тамбовский мел• 11 марта 2018
Автор уверена на 200% , что вы выглядите на свой возраст , просто мямля.так что не прикрывайтесь возрастом , морально вырасти надо , тогда и в зеркале увидите девушку постарше .
Марфушечка душечка• 11 марта 2018
Ответ дляmervedi
ниче, не успеете оглануться, стукнет вам 40
и будет сорокалетнее ’дитё’.
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
Ну мне 33, выгляжу на 10 лет меньше , хорошая генетика , муж говорит я временами инфантил, но это я дома такая девочка девочка. А на работе я гром баба и вообще меня боятся, работа у меня такая , я судмедэксперт ))
Давайте фотку
Карусель-весель• 11 марта 2018
автор, признайтесь-в девочках жить намного удобнее и не грузится.
может вам с вашим вопросом к психологу?
Сирожено_пирожено• 11 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Это наверное кризис среднего возраста. Моя сестра тоже говорит, что чувствует себя девочкой в компании девятнадцатилетних девушек, сестре 33.
В 33 кризис среднего возраста
не смешите

Смурфик• 11 марта 2018
Ответ для220В
Мне 36. Выгляжу как 16 летняя девочка)). Маме 56, выглядит на 22. Папа вообще как подросток выглядит!!!
у меня дед как только после армии пришел)
Блины со смайликами• 11 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
и будет сорокалетнее ’дитё’.
А потом дитё пенсионер.)))
СКИБИДЫШь
• 11 марта 2018
Фото кидать небуду.Пишу ,что есть.Смысла выдумывать нет.Окружающие такого же мнения .
СКИБИДЫШь
• 11 марта 2018
Ответ для220В
Это зависть?
Нарисовалось• 11 марта 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Мне очень странно всегда слышать , что 30 летним теткам -то спиртное не продают то сигареты ))) Мне 35 лет -выгляжу хорошо но я всегда отличаю 18 и 30
По теме : пора взрослеть и начинайте с малого !
в некоторых магазинах в обязательном порядке заставляют проверять паспорт у всех
Сирожено_пирожено• 11 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Респект вашим родителям и мужу за то, что у вас есть такая прекрасная возможность - жить в своем сказочном мирке со своими сказочными проблемками. А не думать, как накормить трех детей, погасить кредит и смотаться три раза в день к лежачей маме. После этого такая уверенность в глазах...
Троих детей вас же рожать насильно не заставлял никто ) также как и брать кредит ..
Тамбовский мел• 11 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они вам льстят
у меня есть знакомая считает ,что её дочка тоже на 10 лет младше выглядит , когда я узнала сколько ей на самом деле чуть не засмеялась ... И вы такая же . Кто ж вам в глаза из знакомых правду скажет ?)
Блины со смайликами• 11 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кто бы сомневался.
Сирожено_пирожено• 11 марта 2018
Ответ для220В
Да что там подросток ! Как грудничок
Блины со смайликами• 11 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Они вам льстят
Как кто? Мама и сказала.
Советничаю тут• 11 марта 2018
Ответ для220В
СКИБИДЫШь
• 11 марта 2018
Вообщем все ясно.Одни завистницы на Кидстаффе.Адекватной поддержки и совета тут редко можно почитать.Одни недовольные жизнью тети моти.
Сирожено_пирожено• 11 марта 2018
А вообще без смеха , жена друга моего мужа в 27 выглядит не больше 20 , а то и меньше ) такое бывает ) как там говорят маленькая собачка до старости щенок )
когда были на отдыхе с детьми , официант подумал что она дочь а не жена )) маленького роста , худая очень и голосок такой детский
Тамбовский мел• 11 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тётя мотя здесь вы) вы все с реальной самооценкой , а вы в 30 не выросли . Чему завидовать ?) Идите у мамы спросите , что ответить , а то сами додуматься не сможете )
Аноним_1432• 11 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Хвалить вы себя умеете.. но так не бывает что дома беспомощный цветочек а на работе гром баба - значит лидерские качества присутствуют. Мне почти 40 и я инфантил, и на работе тоже и это огромная проблема потому что в таком амплуа Картеру не сделать , и решения страшно принимать и за ребёнка страшно - а что делать) и мужа нет - так что тем о ком заботятся нас простых инфантильна не понять.
Удалено администрацией...