Рябушка Ку• 11 марта 2018

Сковорода с гранитным покрытием Биол, Маэстро или ....?

Какую фирму лучше выбрать ? Или они все одинаковые ? Была Биол с антипригарным покрытием, через два года правильной эксплуатации все покрытие испарилось. Теперь сомневаюсь по поводу Биол с гранитным покрытием. Может знаете какую другую хорошую фирму ? Советовали Маэстро , но не знаю....
Наизнанку• 11 марта 2018
Винзер уже несколько лет.
Маурита• 11 марта 2018
Фиссман
автор Рябушка Ку • 11 марта 2018
Ответ дляМаурита
Фиссман
Гранитовое покрытие ?
PORKA• 11 марта 2018
Маестро
автор Рябушка Ку • 11 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Маестро
Вы имеете ввиду с гранитовое покрытием ?
Оксана1701• 11 марта 2018
Сковорода с покрытием всю жизнь служить не будет. Был Бергофф, Маестро, Биол. Все служили одинаково 1,5-2 года.
ДелайКак_Я• 11 марта 2018
Ответ дляОксана1701
а какую тогда выбирать?
чугунные все одинаковые по весу?
Оксана1701• 11 марта 2018
Остановилась на Биол. Покупаю новую раз в 1,5- 2 года. В ходу 2.
PORKA• 11 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
Да, подарили набор из двух сковородок, 2 года пользуюсь только ими, готовлю каждый день и как новые.
Прикуси Язык• 11 марта 2018
Удалено администрацией...