Воленс-неволенс• 11 марта 2018
Качество детской обуви Pepperts нормальное?
Ищу ребёнку обувь, нашла ботинки Pepperts. О качестве не знаю, потому что никогда не покупала обувь этой фирмы.
Сердючка• 11 марта 2018
Я брала осенью ботинки демисезонные, на шнурках, - думала: уж если Германию заявляют, как производителя, то все будет хорошо. Да не тут то было: сразу расклеился первый, а затем и второй - и это при том, что ребенок ездит в школу и больше нигде в них не ходил
Больше не возьму!
Воленс-неволенс
• 11 марта 2018
Ответ дляСердючка
Больше не возьму!
ого! У Вас есть фото этого чуда?
Сердючка• 11 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ого! У Вас есть фото этого чуда?
Фото нет (выбросила их!), но могу описать: плоская светлая подошва, сами они коричневые, на шнурках и утепленные. Красивые, но на самом деле оказались
Воленс-неволенс
• 11 марта 2018
Ответ дляСердючка
жесть... Сочувствую.