Мафиозная• 19 сентября 2013
На носу день воспитателя, что дарить двум воспитателям и нянечке от себя.
Мафиозная
• 19 сентября 2013
Ответ дляnikaza
купите симпатичные бумажные пакеты - туда вложите что то - типа коробки чая или кофе и конвертик Ваш. Сейчас есть симпатичные конверты -открытки для денег.
с соответсвующими надписями - напр С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...
Или коробку конфет в пакет и конвертик. Сразу не видно - видно конфеты, а потом приятный сюрприз :))
Спасибо, за совет.
Я не Тролль• 19 сентября 2013
А мне ,честно, от себя как-то неприятно деньги давать.Родительский комитет коллективно деньги - это да. А вот я от себя на День учителя дарила коробку конфет и цветы,на Новый год - бутылку шампанского, конфеты и большой красивый настенный календарь, на 8 Марта - набор вышитой скатерти и салфетки. В этом году еще что-то придумаю....
Сарафанное радио• 19 сентября 2013
Не 27 сентября, а первое воскресенье октября, а поздравляют в садах и школах 4 октября
Ответ дляzheeenka
честно,не понимаю вот такой отсебятины
это не что иное ,как желание выделиться на фоне остальных в группе
если вам жалко воспитателя,положите эти деньги,кофе,конфеты в общий подарок ...но вот зачастую никто так не делают
все несут лично,что наталкивает на определенные выводы
ага, только попробуй собери со всех на этот общий подарок. хоть сиди под дверью и жди пока все приведут деток. и надейся что не с пустым кошельком пришли
Здрасьтенька• 19 сентября 2013
я считаю с деньгами перебор. для кого то может 100грн это и не деньги, но как для меня выложить в сад 300 и подарок в школу учительнице купить это по моему слишком. я жить могу неделю на эти деньги. конечно если у вас позволяют доходы то пожалуйста.. только потом вам прийдеться делать эти подарки постоянно.
Масяня Я• 19 сентября 2013
Девочки, я просто озадачена! Мы в садике Мандаринка, платим 2600+питание. Родительских собраний и комитетов у нас вообще не будет!
Что же с этим подарком на день учителя делать?! Кто в частных садиках, как у вас?
Утренняя зорька• 19 сентября 2013
Мы тоже третью неделю в садик ходим, с некоторыми мамами говорили, понятно что каждый захочет поздравить, минимальный набор цветы+конфеты+кофе выйдет не меньше 150,00 грн, решили, что лучше купить от всей группы по букету - остальные деньги в конвертиках - лучше будет чем 20 коробок конфет, подозреваю что они не захотят брать и отнекиваться начнут, но все же это нормально, у них же тоже дети, семьи, деньги не помешают точно, как бы это не выглядело и это не взятка, а правильно выбранный подарок с уважением!
Утренняя зорька• 19 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
ну в таком случае наверно - букет цветов будет самое то!
мы тоже ясли и я так поняла будем все вместе собирать сумму и делить потом на воспитателей и няню (у нас просто еще собрание только будет)... но честно говоря, я против того чтоб няне меньше дарить, мы будем одинаковые суммы и воспитателям и няне давать, няня далеко не меньше выполняет работы чем воспитатель, попы моет, переодеват, т.е. грубо говоря вся грязная работа на ней + еще много чего... подарить меньше просто потому что по статусу ниже или как???