19 сентября 2013

На носу день воспитателя, что дарить двум воспитателям и нянечке от себя.

debenko 19 сентября 2013
деньги!!!!!!!
lollique 19 сентября 2013
а когда день воспитателя?
автор Мафиозная 19 сентября 2013
Ответ дляlollique
а когда день воспитателя?
27 сентября.
автор Мафиозная 19 сентября 2013
Ответ дляdebenko
деньги!!!!!!!
Тоже думаю, что лучше всего деньги. Первый раз буду поздравлять, по сколько не знаю.
Выручалка 19 сентября 2013
Тоже считаю, что лучше денежку
svetlanka_11 19 сентября 2013
сертификаты в магазины косметики, белья, продуктовые. В наличии от 100 грн
Ello 19 сентября 2013
девочки,а это вообще нормально ну мы только пошли в сад,и подарить сразу конверт...как-то неловко))
Мастер Класс 19 сентября 2013
На что заслужили . Мы свою учительницу любим , дарим хорошее спиртное + коробка дорогих конфет + цветы
nikaza 19 сентября 2013
подарите стандартный но все равно нужный набор:
чашка+фай/кофе+конфеты.
Все зависит от того на какую сумму Вы рассчитываете и в каком ВЫ садике - т.е. к кам подаркам привыкли Ваши воспитатели и няня :))

Можно мартини, шампанское, конфеты.
Можно и палку колбасы и коньяк :))
А можно на самом деле конверт-открытку с денежкой - от 50 до 200 грн - как Вы считаете возможным и если Вы знаете, что такое их не обидит.
я в прошлом году дарила чашку+чай +конвертики. Воспитателя по 100 грн, няне 50 грн
Няня была в шоке и долго отнекивалась. А потом подарила моему малому машинку стоимостью почти 50 грн :)) Так что все от человека зависит.
А няне мы еще сделали красивенную палстилиновую картину с сыном и в рамку вставили - она этому подарку была оч рада -но она на самом деле оч совестливый и трогательный человек. а конверт ее поставил в неловкое положение :(
lollique 19 сентября 2013
спасибо, что сказали, буду хот знать теперь.
Я в прошлом году поздравляла на Новый Год и 8 Марта. Воспитателям по 200 грн, а нянечке 100 грн., вкладывала в маленкую открытку-конверт и под баник к коробочке Рафаэллок. У них такие зарплаты, что любая копейка на счету, поэтому, деньги самое удачное, как мне кажется...
HappyTanchik 19 сентября 2013
Если заинтересуют именные сувениры( ручки, ложки и пр), буду рада видеть в моих темках, сделаю небольшую скидочку
PORKA 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
На что заслужили . Мы свою учительницу любим , дарим хорошее спиртное + коробка дорогих конфет + цветы
хорошая любовь...спиртное...а если у нее в семье не пьют?
Бентливуман 19 сентября 2013
а что значит от себя???? у вас там что-каждый за себя дарит? у нас все здают одинаковую сумму-и выходят подарки для всех... и отсебятина у нас дополнительная в садике не приветствуется, мы дарим деньги либо постельные комплекты и другой текстиль
автор Мафиозная 19 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
а что значит от себя???? у вас там что-каждый за себя дарит? у нас все здают одинаковую сумму-и выходят подарки для всех... и отсебятина у нас дополнительная в садике не приветствуется, мы дарим деньги либо постельные комплекты и другой текстиль
Мы ходим в садик только одну неделю, пока не знаю какие у них там правила.
Выручалка 19 сентября 2013
Я считаю, что няням и воспитателю нужно дарить одинаковые подарки или суммы. А то воспитателям чутли ни золото-брильятны иной раз дарят, а нянечке брелок копеечный.
автор Мафиозная 19 сентября 2013
Думаю воспитательницам по 200 грн., а нянечке 100 грн. Как деньги красиво подарить, не буду же я просто пихать конверты.
HappyTanchik 19 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думаю воспитательницам по 200 грн., а нянечке 100 грн. Как деньги красиво подарить, не буду же я просто пихать конверты.
Для таких целей есть конверты для денег
lollique 19 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
а что значит от себя???? у вас там что-каждый за себя дарит? у нас все здают одинаковую сумму-и выходят подарки для всех... и отсебятина у нас дополнительная в садике не приветствуется, мы дарим деньги либо постельные комплекты и другой текстиль
а зачем Вы дарите постельные комплекты? в группу или для личного пользования воспитателю? Странный выбор подарка. У нее, я думаю, и так полно домашних, у которых только на постельные комплекты и полотенца фантзии хватает.
lollique 19 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думаю воспитательницам по 200 грн., а нянечке 100 грн. Как деньги красиво подарить, не буду же я просто пихать конверты.
подарите конверты с коробами конфет
Кривая спроса 19 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тоже думаю, что лучше всего деньги. Первый раз буду поздравлять, по сколько не знаю.
по 100 грн - 400 грн зависит от вашего бюджета, но не меньше 100 грн самое то и не много и не мало и призент
Кривая спроса 19 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
а что значит от себя???? у вас там что-каждый за себя дарит? у нас все здают одинаковую сумму-и выходят подарки для всех... и отсебятина у нас дополнительная в садике не приветствуется, мы дарим деньги либо постельные комплекты и другой текстиль
жлобский садик у вас какой-то соовсем помоему перестали уважать воспитателей, учителей и врачей....
АнтиТанкист 19 сентября 2013
У нас в саду никто конверт бы не взял. Ни воспитатель, ни нянечка, хоть и денежка как одной, так второй не помешала бы. Не принято дарить подарков также. А вот поздравления от души и может быть сладкое или букет - это было бы приятно. У нас в саду вообще как-то поборов там всяких разных нет. Гораздо все проще. И мамы адекватные, не стремятся выпендриться одна перед другой по средством своего ребенка. Детки одеты все просто, хотя семьи практически все состоятельные. Просто этому не придается такого большого значения (как и костюмам на праздники, например). Главное - это отношния: родители-ребенок, родители-воспитатель, воспитатель-ребенок.
По сему конверты точно не стоит, тем более Вы не знаете что дак как в вашем саду.
Кривая спроса 19 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
У нас в саду никто конверт бы не взял. Ни воспитатель, ни нянечка, хоть и денежка как одной, так второй не помешала бы. Не принято дарить подарков также. А вот поздравления от души и может быть сладкое или букет - это было бы приятно. У нас в саду вообще как-то поборов там всяких разных нет. Гораздо все проще. И мамы адекватные, не стремятся выпендриться одна перед другой по средством своего ребенка. Детки одеты все просто, хотя семьи практически все состоятельные. Просто этому не придается такого большого значения (как и костюмам на праздники, например). Главное - это отношния: родители-ребенок, родители-воспитатель, воспитатель-ребенок.
По сему конверты точно не стоит, тем более Вы не знаете что дак как в вашем саду.
ну да...все привыкли на халяву, очень состоятельные что даже не могут помочь воспитателю, который большую часть времени приводит с чадом?
АнтиТанкист 19 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
жлобский садик у вас какой-то соовсем помоему перестали уважать воспитателей, учителей и врачей....
По Вашему уважение это сумма в конверте? По-моему, это явная подмена настоящих ценностей.
Принцепесочка 19 сентября 2013
я делаю..ручку из конфеток
АнтиТанкист 19 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
ну да...все привыкли на халяву, очень состоятельные что даже не могут помочь воспитателю, который большую часть времени приводит с чадом?
У нас просто приветствуется другая помощь... Никто не отмахивается просто деньгами...Это слишком просто. Например, ремонт в группе. Родители приходят, закатывают рукава и вместе с воспитателем что-то делают. Так же постановки на детские праздники делаются вместе с родителями. Частенько чаек, кофеек вечером, занятия творчеством. Это важнее, нежели конверт) Это живое общение, помощь, если нужно. Это маленькая семья, если хотите.
Кривая спроса 19 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
По Вашему уважение это сумма в конверте? По-моему, это явная подмена настоящих ценностей.
это помощь, поверьте 100 грн для нас вас роли не с играют а у воспитателя з/п максимум 2000 тыс и то меньше
nikaza 19 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думаю воспитательницам по 200 грн., а нянечке 100 грн. Как деньги красиво подарить, не буду же я просто пихать конверты.
купите симпатичные бумажные пакеты - туда вложите что то - типа коробки чая или кофе и конвертик Ваш. Сейчас есть симпатичные конверты -открытки для денег.
с соответсвующими надписями - напр С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...
Или коробку конфет в пакет и конвертик. Сразу не видно - видно конфеты, а потом приятный сюрприз :))
Кривая спроса 19 сентября 2013
Ответ дляnikaza
купите симпатичные бумажные пакеты - туда вложите что то - типа коробки чая или кофе и конвертик Ваш. Сейчас есть симпатичные конверты -открытки для денег.
с соответсвующими надписями - напр С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...
Или коробку конфет в пакет и конвертик. Сразу не видно - видно конфеты, а потом приятный сюрприз :))
ага...вначале разочарование, а потом ммм благодарное спасибо)
ТрамвайGirl 19 сентября 2013
честно,не понимаю вот такой отсебятины

это не что иное ,как желание выделиться на фоне остальных в группе

если вам жалко воспитателя,положите эти деньги,кофе,конфеты в общий подарок ...но вот зачастую никто так не делают

все несут лично,что наталкивает на определенные выводы