САМ_ТАКОЙ• 11 марта 2018
Шампанское за 1200$ ...
Аграрный олигарх, владелец корпорации «Мироновский хлебопродукт» и по совместительству внештатный советник президента Петра Порошенко Юрий Косюк устроил вечеринку на одном из самых дорогих горнолыжных курортов мира — Куршевеле (Франция).
В ходе вечеринки Косюка организаторы устроили торжественный вынос шампанского под гимн Украины. На странице сообщества «Евромайдан – EuroMaydan» в Facebook говорится, что «На одном из самых дорогих горнолыжных курортов мира – Куршевель (Courchevel) на высоте 1 850 м в ресторане La Mangeori весь зал поет гимн Украины вместе с простым работником птицефабрики Юрием Косюком и запивает это все его заказом Dom Peregnon по 1 200 евро за бутылку».
На видеосъемке праздника видно, как гости вечеринки в образах индейцев с перьями на головах под гимн Украины заносят в зал шампанское с горящими огнями.
Участники группы прокомментировали данное событие словами «Спасибо парламентариям и правительству за миллиардные субсидии и дотации отечественном птицеводству. Покорили Куршевель, покорим и Сейшелы».
Любви вам!• 11 марта 2018
тут типа надо повозмущаться?
ну вот может себе этот Косюк позволить вино за штуку евров. а вы не можете, автор.
каждому свое.
в будущей жизни мож получится.
каждому свое.
в будущей жизни мож получится.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 марта 2018
Ну молодец мужик. Был в нужное время в нужном месте (когда дотации раздавали, он получил 80% от общей суммы).Не он, так другой бы из верхов прославился бы таким. Всегда во все времена, были те, кто устраивало праздник во время чумы. Всем не угодить
Пусть отдыхает, набирается сил. Он мой главный заказчик в услугах. Каждый новый год желаю про себя ему многих лет и дожить до февраля, для подписания очередного договора.
ДелайКак_Я• 11 марта 2018
Он не единственный в мире и в нашей стране, кто может себе позволить. Ну не пьёт человек пойло))
Любви вам!• 11 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
да оборзели ваще!
нет чтоб бутылку фраголины купить на заправке возле ашана...
Просто красавица• 11 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
да оборзели ваще!