Люблю_джаз• 11 марта 2018

как Вам удобнее выбирать товар?

занимаюсь продажей курток.
На проме создаю интернет магазин. Вот делаю для каждого цвета свою позицию. А теперь задумалась, возможно не правильно?
Как Вам удобней выбирать?
Результат:
вже голосів: 94
72 (76.6%) 1 позиция - все возможные цветовые решения
17 (18.09%) 1 позиция - один цвет
5 (5.32%) тыц ( не покупаю в интернете)
лаМпочка• 11 марта 2018
Я сначала ищу куртку которая мне понравится по фасону, а потом выбираю из предложенных понравившийся мне цвет.
Не куру• 11 марта 2018
Если мне понравилась модель,то удобно увидеть все цветовые решения. А синие куртки 100 моделей не удобно!
автор Люблю_джаз • 11 марта 2018
ок, спасибо! Судя по голосованию нужно все переделывать. Хорошо что хоть на пол пути догадалась спросить...
Леска• 11 марта 2018
1 куртка и масенькие окошка с цветами, а всередине уже крупные картинки и цвета. Иначе захламленный магазин, сайт, страница.